Давайте разберёмся, из чего складывается здоровье человека и что может нам помочь оставаться молодыми, активными и гибкими на многие лета.

Важно понимать, что основную роль в оздоровлении человека  играет питание и физическая  Культура  с  правильной и  последовательной  нагрузкой.

Питание означает  не только физическую пищу, но и любую информацию, общение, дыхание и нахождение в природе.     

Научно доказано, что позитивная информация и положительные мысли напрямую воздействуют на продолжительность и качество жизни каждого индивидуума. Это означает – как вы мыслите, вы так и живёте. Для поддержания полноценного здоровья нужно дышать лесным воздухом, пить чистую воду, получать энергию солнца и кушать живую растительную пищу. Также необходимым питанием для тела является физическая нагрузка.

Жизненно важно  каждому   человеку минимум  один раз в день  обязательно  пропотеть.   Физическую  нагрузку  нужно  подбирать  индивидуально  и  по душе,  она  должна вам нравиться.  Кому-то  подойдёт  быстрая  ходьба, кому-то  придутся  по нраву  подвижные  игры,   другие  увлекутся  танцами или йогой.

Очень полезно регулярно выполнять динамические упражнения,  позволяющие разносторонне нагрузить и включить в работу весь костно-мышечный аппарат  человека  и  подключить по максимуму органы дыхания и сердечнососудистую систему.

Но  помимо динамических нагрузок важно давать телу статическую нагрузку, включая в работу связки и сухожилия,  совершенствуя   выносливость  и  гибкость   тела.  

Незаменимым помощником здесь будет Йога, как  одна из древних  проверенных  Систем  Оздоровления. И пусть некоторых не пугает слово Йога, потому что в славянской традиции были и есть целые системы физических упражнений, сильно перекликающиеся с индийскими практиками. А из индийской мифологии мы узнаём, что все основные знания к ним принесли давным – давно белые люди-Боги с севера. Мы с супругой изучали разные направления и определили, что базовые техники и упражнения для оздоровления везде одинаковы. По общепринятым понятиям, пока определённые упражнения называем Йогой.

Регулярное  выполнение  базовых  асан  Хатха  Йоги  даёт быстрый  положительный  и  стабильный  эффект  в излечении   большинства заболеваний.   Определённые  упражнения  помогают  устранить  именно  причину  болезни, при этом  восстанавливают  функционирование  суставов  и  возвращают   полноценную работу органов.

 Что  касается  Йоги и упражнений  для  восстановления гибкости позвоночника и  подвижности  суставов,  то  получить  более  подробную  информацию  и помощь  можно будет  на наших обучающих Семинарах  и  Турах Здоровья и Молодости, где  вы  на   практике  ощутите  результат,  а  мы подскажем правильное и безопасное выполнение упражнений и асан Йоги. 

Многим  из вас  будет   полезно  поехать  с  нами  в очередной  Оздоровительный  Йога  Тур и насладиться  уникальной праздничной атмосферой и групповыми  занятиями  Йогой  для  начинающих,  которые  проводим мы с  супругой. Мы соединили отдых на природе, купание в море с выполнением комплекса упражнений по омоложению и оздоровлению. Вы на себе почувствуете пользу от правильно организованного и проведённого отпуска. В большинстве случаев наши участники туров, после поездки с нами, кардинально меняют свой подход к своему времяпровождению на отдыхе и стараются вновь поехать с нами, теперь уже всей семьёй. Для семейных пар и для подрастающих деток весьма полезно увидеть пример правильных взаимоотношений, научиться плодотворно общаться и активно проводить время, получить навыки и знания по здоровому образу жизни. Во время туров  мы с группой ежедневно поём песни, водим хороводы, проводим игровые практики и разучиваем танцы.

Вы  с удивлением для себя сразу полностью  погружаетесь  в праздничную и целительную  атмосферу, царящую в группе,   которая  подарит вам Радость Жизни, Здоровье, Гармонию  и Силы, вы  обретёте  новых  друзей  и  единомышленников.

Проводимые   выездные  Оздоровительные  Йога  Туры ценны уникальной  авторской  комплексной  Программой,  позволяющей Участникам  за 7 дней  получить знания, помощь и результаты во  всех жизненно важных областях.

Вы  сможете  узнать  всё о  питании и оздоровлении,  а  главное  всего  за  несколько  дней  получить конкретные  результаты.

Если  Вам нужно постройнеть  и  скинуть 5 – 10 кг, пожалуйста, хотите  устранить морщины на лице и подтянуть кожу век – и это осуществимо, желаете  иметь  более  пухлые чувственные  губки –  тогда Сакральные   Практике  Омоложения  помогут вам.

Мечтаете   иметь   упругую круглую  попку – и  здесь  мы  вам  поможем, покажем и научим.

И помните, все эти результаты вы получаете естественным натуральным образом, не насилуя, не подвергая тело операциям, не отравляя химическими искусственными препаратами.

Наша недельная программа  ( 8 дней 7 ночей ) стоит всего 20 тыс.руб. плюс перелёт и проживание. Мы подбираем всегда хороший отель с удобным питанием и месторасположением за минимальную стоимость. По программе Школы Здоровья «РАДА» проводятся выездные практические  3-х и 5-ти дневные Семинары в Московской и других областях.

Мы с вами занимаемся ежедневно с 6.00 утра до 22.00. Вы получаете шикарные результаты ( на сколько вы способны) и практические знания по омоложению и оздоровлению, вы напитываетесь положительными эмоциями и открываете для себя новые грани настоящей безусловной Любви. Вы начинаете чувствовать, а затем и понимать, что мы все едины, и если наши мысли настроены на добро и позитив, то мы сразу становимся близкими, понятными и родными друг другу.

Благодаря определённым  практикам и сакральным  знаниям,  вы  сможете решить  для  себя  многие  задачи   в  семейной  и общественной  Жизни, даже воплотить своё самое  Заветное  Желание.

Эдуард Вольный и Наталья Радуга организуют обучающие  уникальные тренинги для мужчин и женщин «Счастливая Семья» на которых участники получают знания и опыт подготовки к семейной жизни, как и где познакомиться с друг другом, учатся дружить и ухаживать, узнают как сделать правильный выбор, как подготовиться к беременности, как очистить физические и тонкие тела от паразитов и энерго-информационных загрязнений, чем напитать отношения в семье, как избежать измен и ссор, в чём состоит задача родителей, где лучше жить и рожать, как правильно воспитывать детей. Также для того, чтобы стала доступной возможность получения необходимых знаний, запущена обучающая интернет программа «Счастливая Семья», где каждая женщина осознанно проходит все этапы познания себя и построения счастливой жизни и семьи.

Подробней об этом, а также  Благодарные  отзывы, впечатления, чудесные результаты, омоложение, и  состоявшиеся Йога Туры смотрите  на нашем сайте Школы Здоровья «РАДА» и  канале Эдуарда Вольного в  Ютубе.

 

ПОДПИСАТЬСЯ на НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ЭДУАРДА ВОЛЬНОГО на темы

  • Народные рецепты очищения организма от паразитов
  • Подготовка к беременности
  • Как призывать благостные Души детей?
  • Как проходят роды и где рожать?
  • Алкоголь и никотин – легальные наркотики
  • Что такое Секс для Души?
  • Телегония или Ценность Целомудрия.
  •  Секс  для души или Чем полезно воздержание?
  •  Как научиться управлять  половой  энергией?
  •  Сыроедение – пища Богов.
  •  Клизма – экстренная помощь!
  •  Диета, голод, пост – отличие и польза
  •  От чего зависит запах тела и как его изменить?
  •  Как приготовить полезный и вкусный завтрак для всей семьи?
  •  Польза кока-колы.
  •  Паста с Фтором – разрушает зубы!
  •  Как найти мужа и стать хорошей женой!
  •  Как сделать мужчину Богатым!
  • Самодиагностика своего настоящего возраста и энергетического потенциала
  • Очищение тонких тел.
  • Кармические болезни и их причины.
  • Пчёлы и Продукты пчеловодства.
  • Построение своей  судьбы.