Глава из книги Эдуарда Любомира Вольного "Жизнь без боли и лекарств. Секреты Красоты и Молодости" Программа Здоровья "РАДА"

Для управления и различными манипуляциями над людьми давно придумано и внедрено специальное генное оружие – это наркотики, алкоголь и сигареты. И если многие люди слышали про запрещённые наркотики, то про легализованные знают далеко не все.

Всем важно  знать и понимать чем на самом деле являются, находящиеся в свободном доступе табачные и спиртные изделия!  И мало того, что эти ядовитые вещества продаются в продуктовых магазинах, вы не найдёте не одного отечественного фильма, где бы актёры не курили и не пили алкоголь, смакую при этом и  придавая  значимость этим весьма пагубным привычкам.

Вы задумывались когда-нибудь, для чего это делается? Почему в кинофильмах обязательно есть эпизоды с употреблением вина и никотина?

Наркотики были внедрены относительно недавно, это сделано для глобального управления и разрушений тонких духовных структур мозга человека. Алкоголь и никотин, являются наркотическими ядами и главная их задача – это уничтожение человеческого индивида. Но поскольку нормальный человек не станет себя добровольно отравлять, то с помощью лжи, обмана и средств массовой информации навязывались и продолжают насаждаться ложные образы.

Основную пагубную роль во внедрении поголовного винопития и табакокурения несёт телевидение. Посредством масштабированной атаки средств массовой информации,  в сознание народа внедрен образ культурного винопития. Обязательный прием алкоголя на праздниках, на поминках и просто при встрече и для аппетита, ввели  в традицию. Все фильмы изобилуют частыми эпизодами  массовой попойки, а сцены с реальным неадекватным поведением пьяного человека подаются, как смешные и безобидные.

Одним из ярких примеров служит всем известный  фильм «Ирония Судьбы или с лёгким паром». В нём мы видим явную пропаганду внедрения в каждую семью обязательного приёма алкоголя на  Новый год. Даже встреча с друзьями в бане у актёров сопровождается обильным возлиянием пива и водки.

Кстати, сцены с курением также обязательно присутствуют в этой «прекрасной в кавычках картине» Эльдара Рязанова. 

Когда вы смотрели этот фильм, задумывались, к чему он призывает?  Что мы видим в картине?

 Весёлые приключения пьяного в «стельку ВРАЧА!»

Чем же они заканчиваются?

 Романтической сценой! Где одна «целомудренная» особа женского пола, долго не размышляя, меняет  своего трезвого жениха на случайно попавшего в её квартиру пьяного мужика. Своим поведением, вынуждая отверженного жениха, сделать снова что? Конечно, «напиться с горя!»

По сценарию фильма мы знаем, что у врача есть невеста, с которой  он встречается несколько лет. Но приняв большую дозу наркотического зелья, антигерой фильма полностью теряет контроль над собой и без угрызения совести пристаёт к новой знакомой, позабыв невесту.

И вы только представьте, сколько детей, подростков и мужчин с незрелой психикой и отсутствием здоровых ориентиров посмотрели этот развращающий фильм!

Раз это показывают по телевизору, да ещё на праздник, значит это - норма и желаемая действительность для всех!

И чтобы оказаться в подобной романтической ситуации в объятиях привлекательной соблазнительницы, надо предварительно сделать что?

Как  «герой» этого растлевающего кинофильма - напиться, и желательно до потери сознания, или как говорят в народе «до поросячьего визга».

Так что будьте бдительны и  внимательны при выборе кино, анализируйте, какую нагрузку несёт просматриваемая картина.

 

Под видом кинокомедий происходит тотальная пропаганда пьянства и безответственности.

«Смотрите все, как нам  весело, смешно и беззаботно. Выпейте и забудьте о тех, кто вас ждёт и любит. У вас впереди будут десятки и сотни таких встреч! ( Если доживёте!)

Вам трудно и вам надо «расслабиться»?  Вы решаете задачу и не знаете, как  поступить?

Не надо обращаться к здравомыслию и опыту предков, не ищите трезво живущих наставников, за вас всё продумали и решили!

Во всех сложных ситуациях, ( а их у вас поверьте, с нашей помощью  будет много) ВАМ ПОМОЖЕТ НАРКОТИК!

Но чтобы вы не понимали, что вам навязывают и не боялись себя травить -  назовём токсичные яды  – вином, пивом, водкой, сигаретами. Это же лучше, чем их настоящее название - «ядовитое отравляющее вещество разрушающее психику».

 Мы для вас придумаем новую историю и внушим пьянство, как русскую традицию и как панацею.

Верьте  врачам!  Глоток «хорошего» алкоголя помогает успокоиться и расслабиться. Водка, спирт, коньяк – согревают и помогают при низком давлении! ( преступная ложь)

Вы взволнованы, а вам нужно сосредоточиться и подумать? Закурите, и вам станет легче! Глубоко вдохните никотиновый яд в лёгкие и почувствуйте наслаждение.

Ощутили? Если нет,  то соедините приём алкоголя и табака, это намного эффективней!

Если вы ещё не верите, то оглянитесь вокруг. Все люди пьют и курят! И всегда курили! Посмотрите кино. Все наши хорошо оплачиваемые актёры курят и пьют.   

Дома и на работе, за рулём, на прогулке и за столом, когда весело и когда грустно. Смотрите, как им хорошо!

Вы же сами видите - алкоголь и табак продаются свободно. Значит, пить и курить можно и нужно - везде и всегда!»

Вот примерно так через искажение действительности, через подачу и нагнетания ложных образов и ценностей навязывается всем «пьяная жизнь».

Для того чтобы накрыть все общество, расширили ассортимент этих ядов от легкого коктейля до морфия. Разницы между пивом и героином нет никакой с точки зрения функционального предназначения.

 

Что же представляет сам процесс опьянения, насколько он вреден для человеческого организма?

Редко кто расскажет вам об этом всю правду. Ведь многие врачи сами регулярно употребляют алкоголь и никотин.

Алкоголь, попадая внутрь, всасывается в кровь и растворяет жировую прослойку с эритроцитов, красных кровяных телец,  оголяя их беззащитное тельце, нарушая  липидный слой. Эритроциты начинают слипаться между собой, образуя конгломераты слипшихся клеток, этот процесс называется эффектом «виноградной грозди». Чем крепче градус отравляющего напитка, тем активней происходит склеивание. Диаметр мелких капилляров мозга чуть больше диаметра эритроцитов и когда происходит склеивание клеток крови, то капилляры закупориваются, и прекращается снабжение клеток мозга кислородом. Нейроны мозга задыхаются и гибнут.

Это и есть состояние  опьянения. Как только перестала поступать кровь в отдельные участки головы, появляются признаки опьянения, а правильное название - отравления ядовитым веществом. Происходит процесс гибели клеток нейронов головного мозга и появляется шум и звон в ушах, нарушение координации, дезориентация в пространстве, спутанность сознания, нечеткость движений.

При каждом приёме алкоголя погибает участок коры головного мозга, нейроны навсегда прекращают свое существование. От 100 мл алкоголя погибает в среднем 1.000.000 нейронов. С каждым глотком спиртного – человек глупеет, а при регулярном отравлении себя ядами алкоголя деградация явно видна на лицах.

Утром каждый, кто принимал накануне спиртные напитки, в буквальном смысле, мочится своими мозгами. Тысячи задохнувшихся клеток вашего мозга выводятся через мочу из организма. В мозгу остаются погибшие зоны коры головного мозга, они прекрасно различимы под микроскопом как будто выеденные молью участки. Эти поражения можно сравнить с травмами головы. Вот поэтому изменения, происходящие в мозге людей, отравляющихся регулярно алкоголем, ведут к значительному ухудшению работы всей нервной системы, к ослаблению и атрофии отдельных участков мозга, к проявлению сильных головных болей и ранней гипертонии.

Вскрытия показали, что даже у «умеренно пьющих» всего несколько лет, обнаруживаются целые «кладбища» из погибших клеток, установлено явное уменьшение объёма мозга, сосуды расширены, мозг сморщен, а извилины сглажены. И все эти изменения ,увы, необратимы.

Патологические изменения структуры головного мозга сразу снижают мыслительные способности, прежде всего, страдают самые совершенные функции мозга, ухудшается память, проявляется «старческое слабоумие».

Тяжелее всех страдает мозг, но достаётся и всем остальным органам. Алкогольный яд агрессивно воздействует на гормональную систему и половые железы, некоторые мужчины толстеют, их организм перестраивается на женский тип. Все  пьющие быстро утрачивают свою мужскую силу и становятся импотентами. Получается так - «Око видит, да зуб неймёт».

 

Супругам важно понимать, что приём спиртного пагубно влияет на продолжение здорового рода. Дети у родителей, принимающих алкоголь, часто рождаются тяжелобольными и с различными патологиями. И вот вместо того, чтобы быть  сознательными и абсолютно трезвыми, зачать и родить здоровых и психически полноценных детей, пьющие родители  травят себя и воспроизводят больное потомство. Начинают охать и ахать и собирают деньги на операцию ребёнку. В последние алкогольные десятилетия рождения здоровых детей стало редкостью и это напрямую связано с поголовным умеренным винопитием.

Происходит целенаправленное оглупление народа через спаивание и табакокурение, а как следствие всё больше дефективных и умственно отсталых деток в пьющих семьях.  Это, к сожаленью, научный факт.  А во ещё – учённые с помощью меченных атомов установили, что алкоголь может задерживаться в мозгу до четырнадцати дней, т.е. – ты один раз выпил, а остаёшься пьяным полмесяца. Статистика показывает, что вслед за употреблением даже небольших доз алкоголя, всегда следом идёт преступление. Это драки, убийства, ограбления, хулиганство и ДТП со смертельным исходом.

Весь ужасный вред, который приносят алкоголь и никотин изучен и доказан, необходимо лишь эти знания дать всем, донести в каждую семью. Это самый важный момент -  информированность населения об опасности употребления алкогольных изделий и никотина.

Согласно ГОСТу 18300- 72 от 1972 года  Этиловый спирт относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим возбуждение и паралич нервной системы и поэтому логично всех людей, кому навязали употребление алкогольных напитков, называть не культурно пьющими, а алкогольными наркоманами с разной дозой и частотой употребления. Этот правильно поставленный медицинский диагноз многих отрезвит.

Рассудите сами, если никотин и алкоголь ядовитое вещество и наркотик, то о каком умеренном употреблении можно говорить?

Поэтому, дорогие соотечественники, не обольщайтесь! Если вы себя травите только по праздникам и только дорогим ядом – диагноз прежний – АЛКОГОЛЬНЫЙ или НИКОТИНОВЫЙ НАРКОМАН.

Алкоголь и никотин убивают ваш организм независимо от частоты употребления наркотика.

 Количественное отличие имеет, конечно, значение, но принципиальное - нет.

Много пьющие дряхлеют, болеют и гибнут  ещё в молодом возрасте, выражение лица у них становится «тупое и дебильное», при общении сразу видны нарушения психики. Такие люди уходят  не оставив доброго следа и светлой памяти, не раскрыв и не подарив миру, то лучшее и Божественное, что есть в каждом.

Умеренно пьющие должны понимать, что все начинают принимать алкоголь по чуть-чуть, обычно с «лёгкого» - пиво, шампанское, вино. Никто не начинает пить сразу много и только водку. Алкоголизм – это длительный процесс и не один пьяница не считает себя алкоголиком!

Беда в том, что определённые силы  смогли подменить понятия и наркотик - алкоголь и никотин, стал сродни пищевым продуктам и продаётся в тех же местах.

Для наглядного примера, насколько разрушительные способности имеет пьянство и курение, приведу статистические данные:

 

На 1918 год

  • в России проживало       180 млн.ч
  • в Индии насчитывалось 360 млн.ч.
  • в Китае  -    также           360 млн.ч.

На 2013 год 

  • в России насчитывалось около 143 млн.ч.      
  • в Индии – 1 200 млн.ч                            
  • в Китае  -  1 300 млн.ч.                           

Количество употребляемого спирта на человека

  • в России – 20 л.
  • в Индии – 1,3 л.
  • в Китае -   0,5 л.

Конечно, революции и войны 20-го столетия тоже сделали своё дело по уничтожению нашего народа, но алкоголь забрал гораздо больше жизней, чем во всех войнах вместе взятых.

 

В нашем Отечестве всегда есть и были трезвые, смелые и умные мужи, которые понимали пагубность спаиванием народа и открыто выступали против этого.

Одним из таких людей был Федор Григорьевич Углов — известнейший  старейший российский хирург. Он прожил 103 года и занесён в Книгу рекордов Гиннеса, как самый старейший оперирующий хирург.

Фёдор Григорьевич ещё до Великой Отечественной войны начал борьбу за трезвость в нашей стране: он читал лекции, писал статьи и письма в  правительство, выступал по радио и телевидению, написал несколько книг – одна из них «ПРАВДА и ЛОЖЬ о РАЗРЕШЁННЫХ НАРКОТИКАХ». В ней автор изложил всю правду о вреде и последствиях приёма алкоголя и табака, поскольку ежедневно оперировал тяжелобольных и видел своими глазами сморщенный замученный ядами мозг, держал в руках прокуренные,  чёрного цвета лёгкие больного из которых капала никотиновая смола. Рассказы и книги  известного хирурга спасли многих от преждевременной гибели и ужасных мук.

 Конечно, не у всех сразу получается заменить ту программу, которую заложили с детства. Почти в каждой семье кто-то регулярно выпивал. Вы с детства видели, что похороны, свадьбы, праздники, встречи и проводы – всегда сопровождались винопитием. Эта ложная норма жизни сидит глубоко в сознании, но только до тех пор, пока не появилось новое трезвое понимание действительности. 

Всем здравомыслящим людям жизненно необходимо осознание того, какой  вред несут алкоголь и никотин,  важно понять, что каждый из вас волен выбирать и при этом брать всю ответственность за последствия этого выбора.

Нужна общественная пропаганда  трезвого образа жизни.  Многие люди до сих пор не понимают, что трезвость – это наше естественное состояние, это здоровье,  свобода и независимость.

И долг каждого трезвого человека рассказывать об этом и послужить положительным примером для других.

Для того, чтобы избавиться от пагубных привычек, надо понимать, что алкоголизм и курение – это не болезнь. Поэтому официальная медицина не может помочь страдающим людям навсегда избавиться от приёма наркотиков.

Согласно Международной классификацией болезней МКБ – 10, употребления алкоголя и табака – это психическое расстройство, вызывающее расстройство поведения. Т.е. легальные наркотики – алкоголь и табак вызывают вначале у  человека расстройство психики, зависимость, а затем ядовитые вещества, попавшие в организм, провоцируют болезни органов: рак горла, рак лёгких, цирроз печени, отёк мозга, гипертонию и инсульт.

Выдающийся советский физиолог Геннадий Андреевич Шичко установил социальную и психологическую запрограммированность людей на вредные привычки. Проще говоря, большинство людей не виноваты в том, что они принимают алкоголь и курят табак, проявляют агрессию, сквернословят и обманывают.

Уважаемые соотечественники, вы выросли в обществе, где многие так поступают, вы учились на их примерах, вы добровольно, но неосознанно стали рабами и наркоманами. Но всем даётся возможность исправить своё поведение, узнать, принять и измениться.

Г.А. Шичко разработал уникальный психологический метод,  который более 20 лет помогает всем желающим избавиться от наркотической зависимости со 100% долей эффективности. Тысячи семей обрели спокойствие и радость, помощь пришла ко всем, кто верил и следовал рекомендациям метода Шичко.

Метод распространяется БЕЗПЛАТНО и работает безотказно.  Человеку достаточно иметь крепкое желание убрать навсегда из своей жизни, разрушающие здоровье, психику и семью легализованные наркотики – алкоголь и никотин и последовательно соблюдать все рекомендации метода.

Если вам нужна помощь, то вы тоже  сможете справиться со своими пагубными пристрастиями. Есть много энтузиастов, которые вначале сами избавились от вредных привычек, а теперь помогают другим. Один из таких уникальных людей Фахреев Владимир Анварович. Видеоматериал его занятий есть в интернете. Ниже даны ссылки на видео и перечень против алкогольных статей для ежедневного чтения на ночь. Рекомендую внимательно прочесть материал и заучить основные факты.

 

1) Джек Лондон «Джон-Ячменное зерно».

2) Л. Семин, Г. Шичко «Горбатый стакан» (журнал «Аврора», 1971, № 7 и 8) .

3) Ф. Г. Углов «Человек среди людей» (журнал «Наш современник», 1977, № 8 и 9).

4) Г. М. Энтин «Когда человек враг себе». М., 1977.

5) Ф. Г. Углов, И. В. Дроздов «Живем ли мы свой век». М., 1983.

6) И. Дроздов «Тайны трезвого человека» (журнал «Наш современник», 1986, № 2).

ПОДПИСАТЬСЯ на НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ЭДУАРДА ВОЛЬНОГО

  • Народные рецепты очищения организма от паразитов
  • Правда и мифы о родах
  • Подготовка к беременности
  • Как призывать благостные Души детей?
  • Как проходят роды и где рожать?
  • Алкоголь и никотин – легальные наркотики
  • Что такое Секс для Души?
  • Телегония или Ценность Целомудрия.
  •  Секс  для души или Чем полезно воздержание?
  •  Как научиться управлять  половой  энергией?
  •  Сыроедение – пища Богов.
  •  Клизма – экстренная помощь!
  •  Диета, голод, пост – отличие и польза
  •  От чего зависит запах тела и как его изменить?
  •  Как приготовить полезный и вкусный завтрак для всей семьи?
  •  Польза кока-колы.
  •  Паста с Фтором – разрушает зубы!
  •  Как найти мужа и стать хорошей женой!
  •  Как сделать мужчину Богатым!
  • Самодиагностика своего настоящего возраста и энергетического потенциала
  • Очищение тонких тел.
  • Кармические болезни и их причины.
  • Пчёлы и Продукты пчеловодства.
  • Построение своей  судьбы.