Ссылка на наш канал >>

Эдуард-Любомир Вольный и Наталья-Богомила Радуга организаторы Всемирной Школы Здоровья"РАДА" представляют программу уникальных Оздоровительных Психологических Йога Туров.

ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЗЛЕЧИМЫ! Это становится реальным и очевидным, когды Вы поймёте причины возникновения своих проблем. Мы помогаем обнаружить и понять, что привело вас к болезни или страданию. Затем Вам даётся система по устранению первопричин ваших заболеваний и крупных жизненных проблем.

 

Вы САМИ СЕБЯ ИЗЛЕЧИВАЕТЕ и СПАСАЕТЕ ОТ ДОЛГИХ МУК и ПОТЕРЬ! НИ ОДНА ТАБЛЕТКА, НИ ОДИН ВРАЧ НЕ МОЖЕТ ВАС ВЫЛЕЧИТЬ! Вы сами создали условия для болезни и ТОЛЬКО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ИХ ИЗМЕНИТЬ! А мы ВАМ в этом просто поможем! ( Если пожелаете и попросите помощи) Все серьёзные хронические аутоиммунные и онкологические заболевания, все болезни детей, особенно травмы и ухудшение зрения и слуха возникают и случаются не пустом месте!

Все эти болезни и несчастные случаи имеют свою причину, она и приводит Вас или Ваших близких к хроническим заболеваниям, инвалидности, страху, боли и преждевременной Смерти.

Мало кто работает с этим, поэтому вы не сможете избавиться от заболеваний не поработав с первопричинами. Диабет, полиартрит, остеомелит, артрит, панкреатит, гастрит, рак, кисты, миомы, опухоли и др.- ВСЁ ЭТО ЛЕЧИТСЯ! Получить Консультацию по данным заболевания можете по Скайпу. Погрузиться в Сказочную атмосферу наших Сердец сможете в Оздоровительных Турах.

 

Смотрите расписание на сайте http://школа-здоровья.com/tours/next Уникальные Исцеляющие Душу и Тело выездные Туры с авторской программой.

Каждый Тур - Это возможность Вашего полного Оздоровления и построения Ладных отношений в Семье! Это совместное открытие наших Сердец и Очищение Тела.

В каждом Туре проводится множество целебных практик, даются рабочие инструменты для решения любых задач и построения Счастливой Жизни.

Вы научитесь САМООЗДОРОВЛЕНИЮ с помощью: - выражения своих чувств, - очищения ЖКТ и Тела, - Голодания и здорового Питания, - противопаразитарной Программы, - самомассажа и Ладков всего Тела, - лечебного дыхания, - замены вложенных обществом программ поведения и отношения, - практик на доверие, самораскрытие и приятия. На практике отработаете жизненные ролевые взаимоотношения и на месте проведём работу над ошибками.

Получите все ответы по Здоровому Питанию Человека и узнаете природные способы Противопаразитарного Очищения.

Вы получите ответы на ВСЕ ОСНОВНЫЕ ЖИЗНЕННО важные вопросы!

 

Ссылка на наш канал >>