В современном обществе (особенно это заметно в городах) создаются рафинированные не естественные условия для жизни людей.  Люди много сидят (работа машина, автобус, метро, кинотеатр, телевизор, кухня) и мало двигаются,  тело не получает должной нагрузки, оно начинает болеть и рано  дряхлеть. У тех, кто поздно ложится и поздно встаёт, работает посменно ночью, много времени проводят в метро и офисе, также постепенно расстраивается организм и начинаются недомогания.  Люди едят много и в основном не здоровую пищу, вместо воды пьют кофе и чай и травят своё тело алкоголем и никотином.  Обычный современный человек - это ослабленное, психически неуравновешенное, часто болеющее существо. Это касается и мужчин и женщин.

Если женщина находится в таком состоянии, она не может родить здоровое потомство. Беременность и роды проходят тяжело, а дети рождаются больными. А это уже несчастье и страдание на всю жизнь. Когда женщина постоянно плохо себя чувствует, полнеет, дети кашляют и болеют, то это большое испытание для семьи. Многие семьи распадаются, мужья ищут и уходят к более здоровым девушкам.

Что же делать современным женщинам? Как сохранить здоровье, красивое тело и семью? Как помочь себе, мужу и детям?

Всем девушкам и женщинам важно знать, что есть естественные не сложные способы поддержания своего здоровья. И для этого вам не понадобиться  принимать фармакологические препараты, делать дорогостоящие опасные операции на теле, посещать специальные клиники и медицинские центры. Все внешние внедрения в тело очень вредны и всегда имеют негативные последствия. Операции не раскроют вашу настоящую женскую красоту и силу. Вы будете чувствовать свою ненатуральность, а это уже предательство против себя. 

А ведь каждая женщина может оставаться долгие годы привлекательной и красивой благодаря  здоровому образу жизни. И  это совсем не сложно. Достаточно получить базовые знания о здоровье, а затем сделать это своей системой жизни.

Так поступили мы –  я Эдуард Вольный и супруга Наталья Радуга. Пройдя через болезни и испытания, мы изучили разные практики и  получили рабочую систему исцеления от разных заболеваний, а также возможность сохранения здоровья и молодости на долгие годы. Мы восстановили своё физическое и психическое  здоровье и создали авторскую Естественную Программу Оздоровления «РАДА».  Более семи лет мы помогаем женщинам и детям и с радостью преумножаем наш опыт.

Все  кто воспользовался нашим опытом, получили улучшение здоровья и омоложение тела, восстановили душевное спокойствие. Тысячи детей, женщин и мужчин избавились от тяжёлых хронических заболеваний, вернулись к полноценной жизни, создали счастливые семьи и благодарят нас до сих пор.

С большим желанием мы занимаемся с беременными женщинами и подготавливаем девушек перед беременностью. В это время женщины наиболее ответственны и открыты, а будущие здоровые дети – это наш народ, это наши сёстры и братья, это жёны и мужья для наших детей. Это наш личный вклад в Оздоровление Общества.

Основа Программы Оздоровления «РАДА» это прежде ПОРЯДОК.

Приводим  СВОЮ ЖИЗНЬ в ПОРЯДОК.  Для начала выстраиваем распорядок своего дня и недели, затем наводим порядок в желаниях. И уже исходя из этого - выстраиваем здоровый образ жизни.  

Для  Оздоровления и укрепления здоровья жизненно важно иметь постоянную правильную физическую нагрузку. Почему? Потому что для наших тел здоровая нагрузка – это самое важное.  Не еда, а именно физическая работа двигает кровь и лимфу, физические упражнения формируют красивое стройное тело и гибкие выносливые суставы и позвоночник.

И в этом деле проверенным веками помощником номер один выступает Йога. Йога – это не религия и не секта, буквальный перевод с санскрита означает «Союз» или «Путь». Во время занятий Йогой у нас происходит соединение Души, тела и ума в единое.

Специально для религиозных людей расскажу немного об истории человечества. Несколько тысяч назад существовала одна Культура, она простиралась на всей Земле – Матушке и называлась она Русью. Были тогда глубокие знания тела и Духа, существовали специальные практики, назывались они в разное время по-разному: техника Спаса, Вьюн, Хара, Ярга, Рада и др. Более всего древняя ведическая Культура сохранилась в Индии, а система Оздоровления там называется Йога, т.е. путь к себе, к своему целостному физическому и психическому Здоровью. Йога несёт в себе древние знания о нашем здоровье и помогает устранить первопричины  недугов.

Йога практика в Бутово подойдёт для любого человека. Мы проводим групповые и индивидуальные занятия по Йоге в Северном и Южном Бутово, а также в Щербинке и в районе Бутово Парк. Индивидуальные занятия Йогой в Бутово проводим у вас дома. В тёплое время года проводим Йога практики в парке у Метро Горчакова ( расписание занятий В Контакте в группе «Натальины Йожки»).  Занятия Йогой в Бутово подходят для разных возрастов и разной физической формы, ограничений и не существует.

Йога практики очень полезны женщинам перед беременностью, поскольку правильные нагрузки и дыхание подготавливают организм к зачатию, гармонизируется психика женщины, что влияет на атмосферу в семье и на здоровье будущего ребёнка.

Йога для беременных в Бутово это самая важная подготовка женщины к естественным безболезненным родам и материнству. Женщина во время индивидуальных занятий начинает чувствовать своё тело и устанавливает крепкую связь с младенцем. Женщина становится выносливой и сильной, наполняется спокойствием и умиротворением. Во время занятий мы подбираем подходящее здоровое питание, что устраняет все токсикозы и негативные проявления.  Упражнения и правильное питание помогают девушкам сохранить кожу от растяжек, позволяют не набирать лишний вес и оставаться во время беременности привлекательными.

Во время беременности женщина вовсе не обязана становиться толстой, ведь такой она сама себе не нравится и может не понравиться  супругу. Лишний вес – это неуверенность плюс нездоровое питание. А последствия – тяжёлые роды с порывами, осложнения на почки, кесарево сечение и появление вен на ногах.

Чтобы не возникало комплексов, переживаний и измен от полноты во время беременности, для этого мы и проводим занятия по программе «РАДА».  Вы получаете знания о здоровом питании семьи, мы даём программу очистки от паразитов, рассказываем секреты гармоничных отношений супругов во время беременности. Регулярные практики Йоги дарят вам внутренние силы и сохраняют внешнюю привлекательность.

Йога в Бутово для начинающих это познание себя, это укрепление тела и духа, это возможность почистить свой организм, это раскрытие своих творческих способностей, это ваше духовное наполнение.

Йога в Бутово для беременных – это ваша самая надёжная «подруга», это залог вашего здоровья и здоровье ваших детей!

 Женщины, которые занимаются Йогой,  сразу выделяются среди других. У них красивые тела и богаче внутренний мир, потому что они занимаются СОБОЙ. Ведь мы можем подарить другому только то, что есть у нас!

Получить КОНСУЛЬТАЦИЮ по ЗАНЯТИЯМ ЙОГОЙ  В БУТОВО и ближайших районах Москвы можно по телефонам:

8 – 926 – 599 – 2703  Эдуард Вольный

8 – 903 – 670 – 4065  Наталья Радуга

Эдуард Вольный

Народный Целитель  Российской  Профессиональной  Медицинской Ассоциации  Специалистов  Традиционной  и Народной Медицины (РАНМ),  Учитель Йоги, Сертификат Международного Йога Альянса Ришикеш, Индия, член  Международной  Профессиональной  Ассоциации  Висцеральных  Терапевтов,  Специалист  в области Живого питания и профилактики старения,  автор статей по оздоровлению и очищению организма.

Автор Учебной Омолаживающей  Программы  и Школы – Здоровья  «РАДА».

 

Наталья Радуга

Ведущий психолог – консультант по семейным взаимоотношениям. Сертифицированный учитель хатха йоги и аштанга виньяса-йоги, выпускница МГУКИ, Практикует  йогу более 15 лет, стажировалась  в  Индии. Мастер Рейки. Опыт работы с возрастными группами 45+ “мягкая Йогатерапия в зрелом возрасте, восстановление подвижности позвоночника и суставов ”. Владеет техниками Висцеральной Хиропрактики по методу профессора  Огулова А.Т.

Обучалась в  Международной Школы Ясновидения  Наталии  Носачёвой. 

 Проводит оздоровительные  Йога-туры и обучающие семинары по программам « Подготовка к Замужеству и Материнству»,  «Омоложение организма »,  « Красота  и  Женственность »,   « Лад в Семье». Автор учебной оздоровительной системы "РАДА".