Человек – это уникальный биоэнергетический организм, он изначально запрограммирован самой природой на долгую Здоровую Жизнь. С самого рождения в тело каждого ребёнка закладываются программы  самоочищения, регенерации и здорового пищеварения.                      

С первыми глотками материнского молока ЖКТ ребёнка заселяется специальными дружественными нам бактериями.                       

 Для чего это происходит? Оказывается наше пищеварение напрямую связано с бактериями. Всю живую растительную пищу перерабатывают именно бактерии, и они же обеспечивают наш организм нужными витаминами и аминокислотами. В  Школу Здоровья «РАДА» часто обращаются  за советом молодые мамы. Их интересует, чем можно кормить грудных детей, какое здоровое питание для ребёнка в год или 1, 3, 4, 5 месяцев. Это очень важный вопрос, потому что в основном родители пребывают в больших заблуждениях по поводу детского питания  и  меню ребёнка часто совсем не здоровое.  Знания о Здоровом Питании умышленно скрываются, и молодые родители повторяют ошибки своих родителей. Многие начинают прикармливать грудных детей всякими  разрекламированными искусственными детскими смесями, а потом удивляются, почему у них  такие больные дети.       

Что же можно давать детям с первых месяцев жизни? Параллельно с грудным кормлением с первых недель детям по чуть-чуть можно и нужно давать чистую дистиллированную воду или натуральный сок с водой.

Если своего молока не хватает, тогда начинайте подкармливать разбавленным на половину с водой свежевыжатым  соком. Для сока используйте следующие плоды: яблоки, белую и красную смородину, клюкву, арбуз.  Очень полезно делать ребёнку натуральное пюре из спелых сочных фруктов. Для этого хорошо подходят сезонные фрукты:

– абрикосы, персики, слива, вишня, груши, тыква. Сделать настоящее фруктовое питательное пюре очень просто. Возьмите спелые сочные плоды, снимите кожицу и выньте косточки. Мякоть  соберите в ёмкость, перемешайте или взбейте в блендере.  Налейте в бутылочку или кормите с ложки. Это будет самая полезная, самая натуральная и вкусная еда для вашего малыша после материнского молока. Чтобы обезопасить себя от химии и ГМО продукции покупайте фрукты у частников и выращивайте из своих семян на своих же участках. Для определения количества Нитратов, можно приобрести специальный прибор, называется Нитрат-Тестер. Используйте его при каждой покупке продуктов. Генно Модифицированные продукты он не определит, но количество некоторых солей покажет. Для здорового питания семьи берите только сезонные ягоды и фрукты, привезённые с бывших Союзных Республик – Черешню, дыни, абрикосы и персики покупайте с Узбекистана и Армении. Виноград, вишню, сливу и малину берите с Молдовы и Белоруссии. Натуральную хурму и гранат привозят из Азербайджана. Ароматные Лимоны и вкусные мандарины -  из  Абхазии. В России также вызревают вишня, клубника, земляника, слива, тыква, дыни, арбузы и абрикосы. Сладкие дыни и арбузы без химии выращивают в Астраханской и Волгоградской областях.

Не покупайте  магазинные детские смеси, пюре и сок! Всё магазинное детское питание не натуральное, содержит консерванты и всякие синтетические добавки. Основой для приготовления детского питания часто служат ГМО продукты!

НЕЛЬЗЯ кормить Детей Молоком животных!

Молоко животных не подходит для детского питания, оно предназначено для детёнышей животных!

Вместо молока животных я рекомендую давать детям натуральное растительное молоко из семян растений.

В России в Тайге растёт уникальное дерево, дерево - богатырь Кедр.  В шишках Кедра находятся самые питательные семена в мире – Кедровые орешки. Растительный сбалансированный белок этих Семян  близок к белковым соединениям тканей человека и поэтому очень легко усваивается. Семя Кедра содержит много аминокислот, витаминов и минералов.                                                                     Семя кедра покупайте только в вакуумной упаковке, или  ещё лучше  берите целые нечищеные зёрна,  а затем сами почистите их от скорлупы.

Рецепт полезного и питательного напитка для маленьких и больших детей, а также их родителей. Берём  семя кедрового ореха. Промываем семя горячей водой, и насыпаем в блендер.  Наливаем чистой лучше тёплой дистиллированной воды и кладём немного мёда по вкусу. Всё это взбиваем в блендере несколько секунд и растительное  молоко готово. Напиток получается очень вкусным, а главное это натуральное растительное и полезное молоко, которое подходит всем!       

Из семян Тыквы также получается  прекрасное и вкусное растительное молоко. Семена Тыквы  надо покупать и хранить неочищенными. Для приготовления тыквенного молока надо будет почистить примерно стакан тыквенного семени, а дальше технология та же.

 

С древних времён для питания младенцев использовали также  семя конопли. Его размалывали и смешивали с водой. Затем процеживали и добавляли немного мёда. Получалась питательная молочная смесь. Сейчас молоко из Семян конопли можно быстро приготовить с помощью мощного блендера.  Для этого промываем семя горячей водой, кладём в блендер и добавляем воду и мёд. Хорошо взбиваем и затем процеживаем. Очень полезное натуральное растительное молоко готово. Семя Конопли, как и семя Тыквы,  содержит в себе антипаразитарные эфирные масла и аминокислоты, и поэтому  такое молочко служит прекрасным безвредным противопаразитарным питанием. Напиток их семени Конопли имеет лёгкую горчинку. Поэтому начинать прикорм надо с низкой концентрации  Конопляного молока.

Для здоровья детей важно, чем питалась их мама во время беременности. Как мама подготовилась к беременности, почистила ли тело от шлаков, паразитов и микробов. Всё это влияет на самочувствие беременной женщины, на протекание беременности без токсикозов и выкидышей, способствует лёгким естественным родам и рождению здорового ребёнка.

В Школе Здоровья «РАДА» получают помощь и консультации многие молодые родители. Благодаря очищению и психологическим практикам проходят хронические заболевания, рассасываются кисты и миомы. Йога, массаж, компрессы – подготавливают тело девушки к здоровым родам, убираются фиброзные образования в груди, что является профилактикой Онкологических Заболеваний женщины.  Благодаря противопаразитарным чисткам и здоровому питанию, у рожениц достаточно молока для кормления, у новорождённых не бывает диатезов и аллергических проявлений. Те, кто не мог долгие годы забеременеть – рожают пухлых розовощёких младенцев.

Получить Консультацию по Здоровому питанию, по оздоровлению детей и себя, пройти противопаразитарные чистки, провести сакральные практики по очищению себя от связи с прошлыми половыми партнёрами, развеять страхи, обиды и переживания – вы сможете в Школе Здоровья «РАДА»

КОНСУЛЬТАЦИИ  по Скайпу     radazdrav

 

СПАСИТЕ СЕБЯ И СВОИХ  ДЕТЕЙ  своих детей от страшных ненужных операций, перестаньте  травить антибиотиками, подарите детям стройные здоровые тела и настоящую радость от полноценной Жизни.

КОНСУЛЬТАЦИИ  по Скайпу     radazdrav