Родители пора  честно себе признаться, что вы находитесь в большом невежестве относительно своего Здоровья и  Здоровья своих детей!   Но это незнание не освобождает ВАС от ОТВЕТСТВЕННОСТИ!                                               

Каждое новое поколение становится более слабым!  Ваши дети и внуки часто болеют и растут хилыми, хотя вы, как вам кажется,  всё для них делаете: вы их хорошо кормите и тепло одеваете.

В чём же причина прогрессирующих болезней?                                                                           

Сейчас многие дети болеют заболеваниями, которыми 30 лет назад болели только люди преклонного возраста.  У детей сейчас обнаруживают артриты, опухоли, астму, диабет и даже рак. У многих появляются серьёзные  грибковые поражения – кандидоз, экземы, псориаз, бородавки и папилломы. Почти каждый ребёнок сейчас заражён вирусом герпеса,  а бактерии стафилококка и стрептококка гуляют по организму вашего ребёнка, как у себя дома. При тщательном  анализе у 90% детей выявляются такие  серьёзные Паразиты – как  Аскариды, Лямблии и Острицы. Жирные потные слабые дети стали нормой! Стройный  шустрый ребёнок воспринимается многими родителями, особенно бабушками, как худой и не здоровый.                                                                                                                                                                      Родители, будущие родители, бабушки и дедушки, ВЫ ДОЛЖНЫ понять,  вся ответственность за Здоровье ваших детей лежит только на ВАС!

Главная  причина, приводящая к заболеваниям ваших детей  это Нездоровое Питание ваших Детей и Внуков. И это проблема всей вашей семьи, ведь  дети питаются так, как питаетесь вы сами.                                                                                    Все заболевания связаны с питанием!!!

Наследственные заболевания не исключение!  Наследственные болезни – это  передача по наследству  нездорового образа жизни, в первую очередь - неправильного питания. Вы с детства формируете у своих детей   вредное питание, которое входит у них в привычку. Затем  передаёте в подарок и  весь тот Зоопарк микробов, который в себе развели. Вы заражаете Детей  всеми своими паразитами – бактериями, вирусами, грибками и глистами. Поэтому дети болеют  теми же заболеваниями, что и вы.

Вот вам и вся Наследственность!                                                                                    Знаю семью, где  два сына  страдали теми же недугами, что и их родители.  Один сын вырос и уехал в другой город. Там женился и постепенно  от жены перенял другую культуру питания и стал вести  здоровый образ жизни.  И  случилось чудо. Все его наследственные болезни ушли, а у брата, который живёт до сих пор с родителями – они  остались.                                                                

Если нет Культуры Здорового питания в семье -  не ждите здорового потомства.                                                                                                  Хотите помочь себе и детям -  разберитесь -  «Что Является Полезным Питанием для организма человека!»

Как проверить, какая же пища для наших детей естественна и полезна?

Мы провели следующий эксперимент. Взяли ребёнка полутора лет находящегося на грудном вскармливании. Вокруг  него разложили свежие фрукты, поставили тарелку с манной кашей, тарелку с варёным картофелем и котлету. И тут же посадили живого кролика. Ребёнок сразу потянулся к кролику и не стал есть кролика, а начал  с ним играть, стал ползать за ним. Наигравшись с кроликом, ребёнок съел абрикос, а чуть позже начал грызть яблоко. Он познакомился и с оставшейся пищей, но она ему не понравилась. Он выплюнул всё остальное, что попробовал.  А затем улёгся спать.

Этот и аналогичные эксперименты показывают, что естественным видовым питанием для человека является живая растительная пища. Прежде всего – это ягоды и фрукты.

Именно в свежих плодах растений содержится максимум энергии солнца, которая так нужна детскому организму для полноценного формирования и роста. И в растениях содержатся все необходимые строительные материалы для растущего организма – это аминокислоты, витамины и минералы. И только в свежей растительной пище все эти полезные микроэлементы  находятся в сбалансированном виде и легко усваиваются.  Но как только вы живые продукты сварили, потушили или пожарили, то весь состав меняется, клетки и энзимы продукта гибнут, белок сворачивается, большинство полезных веществ разрушаются. Если варёная пища преобладает в рационе питания ваших детей, то именно это является причиной всех их заболеваний.      

                                                                             Наш организм самостоятельно легко усваивает только жидкую еду, отсюда ПИТАНИЕ – значит пить. Растительную же клетчатку и белок перерабатывают  дружественные нам лакто и бифидо бактерии, но варёную  пищу, они не усваивают. Всё варёное и жареное  перерабатывают другие патогенные для нас микроорганизмы. И если вы кормите ребёнка преимущественно варёной пищей – с утра каша, днём суп, потом рис с колбасой, вечером картошка с мясом, то детский организм со временем просто перестаёт справляться с утилизацией этой мёртвой пищи.  Зато плесени и паразитов в теле вашего ребёнка с каждым днём будет всё больше и больше. Эта вечно гниющая масса каш с котлетами -  вперемешку с булочками, которыми вы кормите ребёнка  каждый день, является питательной средой для многих очень серьёзных  паразитов.

А в садике и школе, какое питание?   В основном такая же убитая варёная пища. Тело ребёнка при таком постоянном питании наполняется слизью, шлаками и токсинами. О хорошем Здоровье тут  не может быть и речи.                                   

Как обычно проявляется интоксикация и зашлакованность детского организма?

Сначала ваш ребёнок начинает часто болеть. Появляется  насморк и кашель – так организм пытается очиститься и выбрасывает слизь наружу.  Не усвоенная варёная пища гниёт в кишечнике ребёнка, и там активно размножаются огромные колонии паразитов. Паразиты в процессе своей жизнедеятельности выделяют токсичные вещества и газы. Ребёнка часто пучит, возникают боли в животе, появляется слабость и тошнота.  У ребёнка возникают запоры. Повышается потливость, появляется белый и жёлтый налёт на языке. В уголках глаз часто скапливается белая масса, изо рта ребёнка ощущается неприятный запах. В туалете после ребёнка  стоит вонь. У ребёнка во время сна текут слюни и слышен скрежет зубов. Ребёнок быстро устаёт, набирает  лишний вес. На теле  -  чаще на голове образуются корки и появляется перхоть.  Часто на коже ребёнка возникают Аллергические высыпания. Всё это последствия нездорового питания и размножение патогенной флоры.

 Врачи выявляют у детей такие заболевания, как «дискинезия желчевыводящих путей, панкреатит, гастрит и энтероколит».  Современная медицина, как правило,  не может установить причины этих серьёзных нарушений и поэтому не оказывает  эффективную помощь. Вам пропишут курс сильных антибиотиков, который ещё больше убьёт иммунитет  ребёнка. Назначат синтетические витамины, не усваивающиеся организмом, предложат операцию, что опять же не устранит причину возникновения болезни. 

А все эти заболевания  напрямую связаны с нарушением работы ЖКТ вашего ребёнка. И восстановить нормальную функцию ЖКТ можно легко и быстро с помощью правильного питания.

Как проверить  Здоровое питание  вашей Семьи? Очень просто! Посмотрите, каково соотношение живой и варёной пищи в вашем рационе? Если жареных и варёных продуктов вы съедаете в день более 60%, то о хорошем Здоровье можно забыть. 

В том году к нам за консультацией обратилась одна русская семья, проживающая в Америке. В семье трое детей, и у всех большие проблемы со здоровьем. У старшего  сына  обнаружили рак крови. Средний -  страдает астмой, младшая дочь покрыта экземой.

Питание семьи оказалось очень вредным. Ели много и всё подряд.  Родители не сразу согласились, что проблемы со здоровьем их детей связаны с неправильным  питанием.

Я дал им обнародованные данные Американских Учёных о причинах развития Лейкемии. Там говорится, что риск развития Лейкемии у детей, которые ежедневно питаются мясными изделиями и фастфудом возрастает до 60-70%. Родители задумались. После прочтения книги «Китайское исследование» Колина Кэмпбелла и книги Эдварда Хоуэлла «Ферментное питание» родители поняли, что они натворили. Мама семейства оказалась умницей, быстро сообразила, что надеяться не на кого. И Мы стали действовать:

Вся семья прошла Противопаразитарный Курс, пропили настои трав, почистились касторовым маслом, ставили клизмы. После клизм,  они увидели, что из них выходит. И ужаснулись! Переход к Здоровому образу Жизни пошёл у них веселей. Мы подобрали правильное  питание, и они раздали домашних животных. Состояние детей было очень серьёзное, поэтому  оздоровительный курс длился в течение года. Детей спасли, а родители за это время поумнели и постройнели.  

Но не всегда родители вовремя пробуждаются. Были случаи, что даже после получения консультации, родители оставались при своём мнении. Детям делали  операции на глазах, на поджелудочной железе, вырезали аденоиды. Затем травили химией или облучали. И всё это не помогало, а только усугубляло развитие заболеваний. А надо было начинать со Здорового Питания.

Ко мне обращаются беременные, мамочки с больными младенцами, пишут и звонят люди старшего поколения с хроническими заболеваниями. Все страдающие и здравомыслящие, кто быстро меняет старые убеждения на новый Здоровый подход к своей Жизни, ВСЕ без исключения и почти сразу получают улучшения своего Здоровья!  У маленьких деток можно быстро снять температуру и получить улучшение самочувствия в течении нескольких часов. У взрослых ситуации бывают более запущенные, но как только мы с вами разбираем причины,  убираем обиды и вы искренне проговариваете свои эмоции, то тут же уходят псориаз, диабет, гипертония и отступает онкология. Добавляем здоровый Образ Жизни с правильным питанием и ВСЁ!

ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ! Каждый из Вас может это проверить!

ПРОЧИТАЛИ - теперь УБЕДИТЬСЯ на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!

КОНСУЛЬТАЦИИ  по Скайпу     radazdrav

 

Живая растительная пища и активный образ Жизни – Залог нашего Долголетия и Здоровья!

Я проверил это на своём жизненном опыте. Я вырос в деревне в совершенно свободных условиях. С шести лет  самостоятельно ходил купаться на реку. Вода в реке родниковая и довольно холодная  даже летом. Я с ребятами целый день проводил у реки. Мы ныряли, купались, Потом играли в мяч и так с утра до вечера. За весь день я съедал обычно несколько яблок. Очень любил   крыжовник, малину, вишню и сливу.

К концу дня я ел что-то приготовленное бабушкой, но никто из родственников не заставлял меня есть три раза в день, или съедать  больше, чем я хотел. Никто не запугивал меня тем, что если не поем, то не пойду гулять.

Да, это было в деревне в своём доме. Да, это было другое время, как любят сейчас говорить взрослые.  Но именно этот здоровый образ Жизни помог мне сформировать прекрасное здоровье на всю жизнь. Я совсем не болел в детстве, опережал по физическим данным своих сверстников. Легко борол ребят старше меня на два года. Я быстро всё запоминал и учился в начальных классах только на 4 и 5. И это всё притом, что со мной совсем никто не занимался из взрослых. Предоставленная Свобода воспитала во мне ответственность. Я благодарю своих Родителей и дедушку с бабушкой за то, что не ограничивали меня, а дали проявиться моим истинным желаниям и способностям и сохранили моё физическое и психическое здоровье.

Я с детства предпочитал  ягоды и фрукты другим продуктам. Это здоровая привычка помогла мне во взрослом возрасте вернуться к естественному правильному видовому питанию. 

Правду о Здоровом Питании  Человека стараются скрыть.  Прежде всего, это выгодно медицине, врачам и огромным фармакологическим концернам, разросшимся, как плесень. Это выгодно всем производителям, заваливающим города синтетическим, консервированным и ГенноМодифицированной  кормом. 

Ведь если вы перейдёте на Здоровое питание, то вы и ваши дети, перестанете болеть. Вы перестанете покупать химические лекарства и принимать  синтетические витамины. Вы не будете  больше травить себя и детей магазинной мёртвой пищей и большинство компаний, паразитирующих на вас -  разорятся!

Как только я вернулся к живой пищи,  моё тело стало самоочищаться. Ушли лишние килограммы, тело стало стройным с красивым рельефом мышц, каким я был в 20 лет. На коже стали постепенно пропадать пигментные пятна. Улучшилась пигментация волос, и значительно меньше стало седых волос, волосы приобрели красивый натуральный каштановый оттенок.

Параллельно с нормализацией питания я отрегулировал свой режим дня и стал больше заниматься физической Культурой. Танцы и Йога помогли мне решить многие задачи с позвоночником.

Без преувеличения, сейчас я чувствую себя намного уверенней и здоровей, чем 20 лет назад. Я убрал боли в позвоночнике,  тело с каждым годом становится более гибким и выносливым.  Постоянно нахожусь в состоянии внутренней гармонии, живу сердцем, а не умом.

И всё это благодаря правильному питанию и Здоровому Образу Жизни. Я помог себе, теперь помогаю другим  восстановить Здоровье и Молодость   с помощью авторской  Программа Естественного Оздоровления «РАДА».

Основа Программы - это Здоровое Умное Питание,   Физическая Культура и Йога, Славянские ЛадкИ Тела, Противопаразитарные Курсы, Психическое и Духовное Исцеление. 

Получайте знания, стройте здоровое тело, возвращайте себе Красоту и Молодость! Это Вы можете!

СПАСИТЕ своих детей от страшных ненужных операций, перестаньте  травить антибиотиками, подарите детям стройные здоровые тела и настоящую радость от полноценной Жизни.

Родители!  Ваше Здоровье  и Здоровье детей - это здоровье нашего народа.

Вы можете из своих детей воспитать Здоровых Творческих Людей, а можете откормить  огромных «кабанов», сделать их больными   и эгоистами -  паразитами. И это СТАНЕТ ВАШИМ РЕАЛЬНЫМ  ОКРУЖЕНИЕМ!

Всё это напрямую связано с ПИТАНИЕМ! Что заложите, то и прорастёт!

БОГ  ВСЕГДА ПРОТЯГИВАЕТ РУКУ ПОМОЩИ, ГРЕХ  ОТКАЗЫВАТЬСЯ!  ТОЛЬКО ВАМ решать, что делать!

КОНСУЛЬТАЦИИ  по Скайпу     radazdrav