Ни один известный великий Человек не был Трупоедом ( может только в детстве, когда кормят насильно ). Все Осознанные и Здравомыслящие Люди приходят к здоровому живому ПИТАНИЮ!

Питание Человека это - Добрые Созидательные Мысли и Эмоции, Творческая Жизнь на  ПриРоде, где есть  Лес, луга, солнце и море.

Наше питание - это чистый лесной воздух, это Чистая Родниковая Вода.

Мы прекрасно растём  и учимся, когда ведём физически активный образ Жизни (не путать со спортом или работой на износ). Потому что игру с детьми в мяч, катание на лыжах или велосипеде, нельзя заменить уборкой дома, мытьём посуды и прочей «важной» ерундой. Во время активного движения вы получаете кардионагрузку, потеете и это всё игра, вы получаете наслаждение от слаженных движений, вам весело, вы получаете настоящее удовольствие, которое не сравниться с едой или просмотром фильма. В игре вы реализуетесь, вы живёте этим моментом и сами творите эту игру.

Наше питание – это Живая РАСТИ ТЕЛЬная пища -  это миллионы видов и тысячи названий, для тех, кто запамятовал, я перечислю некоторые:

- Ягоды: клюква, черника, брусника, калина, черноплодная рябина, облепиха, малина, клубника, земляника, ежевика, голубика, морошка, красная рябина, смородина, крыжовник, кизил и др.

- Фрукты: яблоки, груши, вишня, черешня, абрикосы, алыча, персик, айва, слива, лимон, лайм, мандарин, апельсин, грейпфрут, ананас, гранат, хурма, фейхоа, виноград, манго, авакадо, киви, инжир и др.

 - Свежие овощи: капуста, красная свекла, чёрная редька, кабачок, тыква, лук, хрен, чеснок, морковь, репа, тыква, корень имбиря, топинамбур, корень петрушки, картофель и др.

- Зелень: петрушка, укроп, кинза, базилик, лук, сельдерей, черемша, щавель, салат, эстрагон, тархун, майоран, спаржа, шпинат, мята, крапива, сныть, мелиса, любисток, листья одуванчика, почки липы и настурции, ботва свеклы и моркови, розмарин, чабрец, шалфей и др.

 - Семена и специи: семя Льна, семя Амаранта, семя Кунжута, семя Конопли, семя Кедра, семя Тыквы и Подсолнечника, красный и чёрный перец, перец чили, гвоздика, имбирь, куркума, семя укропа, семя тмина, семя фенхеля, анис, кардамон, бадьян, ваниль, корица, горчица, кориандр, зира, лавровый лист, майоран, мак, можжевельник, мускатный орех, орегано, паприка, семя петрушки, тимьян, шафран и др.

- А ещё натуральные сладкие сухофрукты, конечно мёд, пыльца, перга и орехи.

Если кому-то этого мало,  значит, вам не хватает Любви, т.е.  у вас не произошла самоидентификация,  вы не определились кто Ты,  откуда пришёл и к чему надо стремиться.

Поэтому не происходит Творческая Самореализация и Ты не рождаешь, а соответственно и не получаешь Божественные Питательные Созидательные Эмоции и Чувства.

Ты испытываешь Эмоциональный Голод Любви, но путаешь по неопытности с чувством голода Чрева и стараешься утолить Эмоциональный Голод Общения наслаждением от приёма пищи. Но физическая еда даёт совсем немного Удовольствия и тебе приходится- есть постоянно, и ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ПИЩЕВЫМ НАРКОМАНОМ!

Пора поставить себе самому диагноз.

Если ты ежедневно БЕЗПОЛЕЗНО тратишь свою ЖИЗНЬ перед Телевизором, регулярно ОТРАВЛЯЕШЬ СВОЁ ТЕЛО АЛКОГОЛЕМ, НИКОТИНОМ (ТРУПАМИ ЖИВОТНЫХ) и ДРУГИМИ ЯДАМИ, то диагноз следующий – ТЫ ЗАЗОМБИРОВАННЫЙ САМОУБИЙЦА!

И не пугайся этих логично сделанных выводов, потому что постановка правильного диагноза это уже гарантия успеха избавления от внедрённых зомбопрограмм и ложных установок. К ним относится и навязанное не видовое  питание мёртвыми – варёными, жареными, консервированными продуктами. Это не божественная пища, её нет в природе, только извращенный ум мог решить взять живое вкусное сочное яблоко,  его запечь в духовке, а затем – съесть. Кстати сказать, духовка тоже ненужное изделие, правильней будет её назвать «крематорием для живых продуктов». Ведь в духовке при нагревании происходит уничтожение живых клеток и белка любого продукта, нарушается  структура пищи, всё это приводит к тому, что естественная природная функция самопереваривания, которую назвали Аутолиз, перестаёт работать.

Термически обработанная пища, попадая в ЖКТ, начинает киснуть и бродить, и эта  гниющая масса является прекрасным питанием для плесени, грибков и бактерий, которые и начинают активно размножаться в теле человека. Растущая патогенная популяция паразитов всё время будет требовать себе питания, воздействуя на рецепторы человека. И люди всё больше начинают есть и пухнуть, затем болеть и деградировать, не понимая самые простые правила своего здоровья.  А почему так происходит?  Потому что с детства нам не дают знаний о правильном питании и способах естественного оздоровления. 

Людям внушают, что об этом им не надо знать и думать. Об их здоровье всегда позаботиться врач. Но на самом деле, врачи порой ещё более безграмотны в отношении даже своего здоровья и статистика показывает, что врачи болеют чаще и умирают раньше многих своих пациентов.

Так что, выбор за вами. Оставаться слепыми котятами и позволять системе глобального управления делать безнаказанно всё, что ей выгодно, или брать ответственность за своё здоровье, за благополучие семьи на себя. Почитайте соответствующие книги, понаблюдайте за детьми и за животными, живущими на воле. Обязательно попробуйте что-то на своём опыте и сравните, обратите внимание на самочувствие

В моей жизни отправной точкой к здоровому питанию стало знакомство с творчеством Галины Сергеевны Шаталовой и с её книгой «Целебное питание».  Я вспомнил своё прекрасное деревенское «голодное и свободное» детство, когда я с мальчишками целыми днями играл на улице, купался в реке - не думая о еде. В течение дня я съедал несколько яблок или других плодов и выпивал кружку коровьего не кипячёного молока, и рос очень крепким и здоровым парнем. 

Говоря «голодное», я имею виду, что мы редко ели конфеты, печенье или др.сладости. Шоколад бывал только по большим праздникам, а торты, мороженое и пирожные, я в детстве не помню вообще. Да, наверное, мне хотелось сладкого, но поскольку я не сидел дома, как это делают сегодня большинство современных детей, то играя с мячом, в прядки, в догонялки и др. активные игры, мне некогда было думать ни о сладостях, ни о еде. И теперь, занимаясь целительством, я знаю, что чем позже дети узнают вкус искусственных сладостей, тем они здоровее. Поэтому я очень рад, что у нас не лежали тогда на столе, конфеты, вафли, печенье и другие весьма неполезные изделия с использованием сахара.  Чтобы сохранить хорошую работу поджелудочной железы у  детей, оградить их от диабета и др. заболеваний, я  рекомендую родителям не давать  детям сладости до семи, а лучше даже до десяти лет.

Мне очень повезло, меня родители не пытали едой, меня никогда не заставляли есть, меня не донимали глупыми вопросами, «А ты не проголодался?» «А ты не устал?» и меня не кормили на ночь.  И  вспоминая своё детство, я понимаю, что был практически «сыроедом». Хоть я и ел иногда какие-то супчики и кашки, но только потому, что не было ничего другого, и всегда отдавал предпочтение живым продуктам.

В детстве мне всегда нравились ягоды и фрукты, весной с удовольствием ел сладковатые и немного липкие набухшие почки липы, затем подрастали молодые вкусные побеги клёна. Собирал ранней весной берёзовый и кленовый сок, кленовый был слаще и потому казался вкусней. Ел растения «заячью капустку» и  «сиргибус», у нас так  их называли. Затем подрастали молодые лапухи, мы срезали лапух, очищали ствол и ели хрустящую сердцевину.

 Замечу, что у каждого растения, был свой интересный вкус, у некоторых ярко выраженный у других более нейтральный и мне всё это хотелось есть. Без соли, без сахара и перца, как это обычно делают  взрослые. Я считаю, если человеку не нарушать с детства вкусовые рецепторы сладостями, солёными и варёными продуктами, то у нас останется желание и вкус к естественной живой пище.

Чем ещё я питался?  В конце июня созревала клубника на лугах и склонах, эта уникальная ягода, очень полезная и вкусная. Если, кто-то  не пробывал, то её вкус не возможно передать, обязательно надо покушать эту ягоду. Мы специально каждый год сейчас выезжаем с палаткой на несколько дней в липецкую область в места, где растёт клубника, чтобы почиститься и напитаться этой пищей Богов. Пока живём в палатке, питаемся только ягодой и пьём родниковую воду, самочувствие просто волшебное, прочищается и тело и сознание, приходят творческие идеи. Там всё время испытываем чувство эмоционального экстаза, оргазма, инсайта.

  Помню, что в посадках в начале лета созревала лесная земляника, такая маленькая ароматная ягодка,  а на огороде краснела малина и созревали черешня и вишня. Поспевали и становились вкусными белая, красная, чёрная смородина и набирался сладости крыжовник. Смородину  я кушал избирательно, а вот крыжовник мне нравился весь: и маленький зелёный волосатый и крупный красный, даже иногда ел его, когда он ещё был незрелым и кислым.

Потом созревали сливы и яблоки разных сортов. Яблоки и были моим основным питанием с осени до лета. Антоновка, богатырь, пипин и ещё какие-то сорта сохранялись в подвале до мая месяца. Ещё бабушка мочила яблоки на зиму в кадушке, и бывали у нас замороженные яблоки. Т.е. они стояли зимой на улице, промораживались, а затем дома оттаивали и служили вкусным разнообразием в моём питании.

Летом овощи я не ел, зимой же помню грыз морковку, нравилась чёрная редька в подсолнечном масле. И зимой бабуля выдавала по чуть-чуть сушённые яблоки, груши и сливы.

И вот когда я вспомнил, что ел и любил в детстве, а мои вкусовые пристрастия, как оказалось, с годами не изменились, то благодаря новым полученным знаниям из книг, я с удовольствием вернулся к нормальной живой пище. И конечно стал чувствовать себя вновь молодым и энергичным, как раньше.

 На сегодняшний день мы с супругой обладаем большим опытом и знаниями в области здорового питания, в области оздоровления и омоложения организма человека с помощью живого питания, трав и физических упражнений. И всё время рождаются новые комбинации и рецепты, приходят новые знания и богатейший опыт.

 Мы узнали, придумали или может быть вспомнили многие рецепты питания, например, как Живая Льняная Каша Смузи с ягодами и мёдом. Это блюдо настолько вкусно и полезно, что просто грех не питаться подобной пищей. Всех кого мы угощали этим изделием, были просто в восторге. Мой отец кушает льняную кашу и балует ею своих собак, им тоже она очень нравится.

Для тех, кто не знаком, напомню состав Льняной Каши Молодости:

Берём мощный блендер и кладём в него семя льна, добавляем ст. ложку цветочной пыльцы, побольше ягод, натуральный мёд и наливаем родниковой или дистиллированной воды. Всё взбиваем одну минуту и живая целебная кашка готова.

Ягоды подойдут и свежие и замороженные. Льняную кашу можно делать с любой ягодой- с малиной, смородиной, клубникой, земляникой.  Вкусно будет с вишней, клюквой, брусникой, черникой и др. Можно добавить морковь, банан, яблоко, грушу, семя кунжута - всё, что захотите.

Когда вы оцените кашу на вкус, увидите через несколько дней, как заработал ваш ЖКТ, а затем посчитаете состав каши на наличие микроэлементов, то вы поймёте, что вас всё время обманывают и разводят на покупку бадов, витаминов, детского питания, «полезных» йогуртов, кефиров и пр.дряни и химии.

Драгоценные наши женщины, становитесь ведующими и мудрыми. Перестаньте травить себя, и кормить гадостью мужа и детей! Не покупайте и не пейте витамины, таблетки, гормональные и пр.отраву. Искусственные витамины не усваиваются, а если вы беременны, то вы только ещё больше нагружаете свои почки. Всё что продаётся в аптеках, да и продуктовых магазинах - нельзя употреблять во внутрь!

Развею миф тех людей, которые считают, что проживая  в Москве, невозможно питаться правильно.  На данный момент в Москве можно купить все необходимые натуральные экологически чистые продукты. Но в магазинах, кафе и ресторанах вы их почти не встретите.

Мы, например, не ходим в продуктовые магазины и не только потому, что «сыроеды», а потому что знаем, что там почти ничего нельзя покупать для питания.

Мы, проживая пока в Москве, сейчас питаемся настолько правильно и прекрасными хорошими продуктами, что такое может позволить себе далеко не каждый олигарх. А оказывается дело-то не в деньгах, а именно в знании и опыте. Если стать родивым хозяином и немного позаботиться о здоровом питании для себя и семьи, то нетрудно будет узнать места, где можно купить натуральные сезонные продукты. А цена продуктов на оптовой базе или рынке отличается в разы от цены в магазине.

Поэтому покупая продукты в «правильных» местах, мы приобретаем натуральный и качественный продукт за адекватную цену.

Натуральный цветочный мёд, пыльцу, пергу и другие продукты пчеловодства, мы покупаем только у знакомых пасечников в Липецкой области. Пасеки у них не выездные, стоят в огородах, на краю посёлка, рядом чистые луга, косогоры с душистыми травами и лес. Сказочные места.  Кстати, мёд хранить и есть лучше в сотах,  как его и хранят пчёлы.  Поэтому я заготавливаю на зиму мёд и в сотах, а для каш, настоев и компрессов беру в банках.

 Питьевую воду я привожу  из проверенного родника - это 400 км. от Москвы.

Зелень, ягоды, овощи и фрукты покупаем у частников, у знакомых, у кого есть дачи и огороды.

Но в Москве сейчас почти круглый год продают лесные натуральные ягоды – клюкву, бруснику, чернику с Тверских и Владимировских лесов, есть рынки на которых частники с соседних областей продают свои овощи и фрукты.На своём участке или даже в лесу вы можете посадить и нарвать облепиху, красную и чёрную рябину.

Всегда питайтесь сезонными продуктами!

Арбузы, дыни, помидоры – зимой не покупайте, а летом и осенью, пожалуйста, кушайте на здоровье, но уточняйте откуда привезли. Можно покупать летом черешню и виноград с Узбекистана, ближе к осени привозят хорошие дыни и арбузы с краснодарского края, Узбекистана и Азербайджана. Осенью и зимой покупайте виноград и чернослив с Молдовы, фейхоа и мандарины с Абхазии и гранат с Азербайджана. 

В общем, каждый из вас, если захочет, сможет обеспечить семью нормальным здоровым питанием.  У вас всё для этого есть! Если желаете себе и близким не болеть,  не дряхлеть, оставаться живыми, моложавыми, привлекательными – тогда меняйте своё питание, а затем поменяется и ваш образ жизни. В лучшую сторону, конечно! Это статья ознакомительная, я здесь поделился опытом, а более подробно о здоровом питании и о том, как происходит оздоровление и исцеление с помощью «живой» растительной пищи, читайте в следующих публикациях и смотрите в ютюбе.

На нашем сайте мы будем размещать новые рецепты и статьи о правильном питании и здоровье.  Друзья, изучайте, пробуйте, творите! 

На сайте размещена обучающая программа для женщин «Счастливая Семья». Программа охватывает всю жизнь женщины, начиная с рождения, встречу с мужчиной, подготовка к замужеству, к беременности и родам, здоровые роды, воспитание, питание, поведение, навыки, способности и интересы. После прохождения Курсов каждая девушка становиться ведуньей и способна стать счастливой сама и создать такую же семью. Смотрите отзывы, выбирайте Курсы и наполняйте свою жизнь знанием, радостью и счастьем.

В школе здоровья «РАДА»  регулярно проводятся выездные Оздоровительные Туры и Обучающие Семинары для женщин и мужчин. Присоединяйтесь в Уникальные Учебные Омолаживающие Творческие Йога Туры Здоровья с Авторской Программой Добра и Света "РАДА". Узнай, где живёт Счастье!

ВСЕХ ПРОБУЖДЁННЫХ и ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ОТ РАБСТВА, ЧТОБЫ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ и БОГатыми ХОЗЯИНАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ приглашаем в РЯДЫ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ В ШКОЛУ ЗДОРОВЬЯ, МУДРОСТИ и КРАСОТЫ "РАДА".

Здесь вы получите РЕЦЕПТЫ по здоровому питанию, познакомитесь с Секретами Красоты, Молодости и Долголетия, узнаете Натуральные Народные ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ Способы Очищения Организма.