Родители, бабушки и дедушки, знайте! Многие из вас  постоянно совершают преступления против своих детей с помощью еды и не правильного питания.                                        

 Преступление № 1.                  

Если вы насильно кормите ребёнка любого возраста, больного или  здорового – это преступление!   Любое насилие в питании недопустимо и очень вредно!

Запрещено наказывать, ругать и запугивать ребёнка   для того, чтобы он что-то съел. Запрещено манипулировать тем, что вы не дадите ребёнку сладкого или не пустите  его гулять пока он не поест.  Запрещено кормить детей во время просмотра любых развлекательных передач и просмотра фильмов. Всё это со временем приводит к серьёзным заболеваниям.  У ваших Детей обязательно начнутся проблемы со Здоровьем.  Если вы кормите ребёнка, а он отказывается от еды,  значит,  нет аппетита и он не голоден. Любой полезный продукт, съеденный насильно, пойдёт во вред ребёнку.

Если ребёнок не хочет есть, то  ферменты и желудочный сок не  вырабатываются и не поступают в нужном количестве.  Но вы заставили ребёнка что-то съесть,  пища попала в  желудок, но не усвоилась.  При насильственном кормлении происходит постоянный застой пищи в ЖКТ и начинается гниение. Желудок начинает давить на органы. В итоге страдает поджелудочная железа, что приводит к детскому Диабету.

Возникает дискинезия – непроходимость желчных протоков, жёлчь застаивается в желчном пузыре и образуются желчные камни. Жёлчь и панкриатические соки не поступают в нужном количестве в ЖКТ, из-за этого пища не обеззараживается желчью и не расщепляется. Поэтому у детей развиваются паразитарные инвазии – Аскаридоз, Энтеробиоз и Кандидоз.

При переедании происходит газообразование и вспучивание живота, появляется зловонный гнилостный запах изо рта ребёнка, возникают запоры и дисбиоз. Всё это приводит к  самым серьёзным нарушениям в организме ваших детей и появлению  хронических заболеваний. На уровне психики при насильственном питании также отмечаются глубокие расстройства. В моей практике был  такой случай. Обратились родители. Их девочка несколько лет страдала энурезом. Они обошли многих врачей, но всё безрезультатно. А причина оказалась банальная – родители с раннего детства насильно кормили дочь. Вот ещё один пример, но уже с трагическим концом. Обеспеченная семья. Заботливые приятные родители, а сын подросток выбросился с балкона. А причина оказалась всё та же – насилие едой. Но родители даже и не догадывались ни о чём и узнали об этом только после гибели сына, прочитав его дневник.                                                           

 

 

Преступление № 2.

Все кто угощает детей сладостями – совершают преступление. Чем позже познакомиться ваше чадо с конфетами и тортами, тем крепче будет его здоровье!

Запрещено давать ребёнку с раннего возраста все сладости, где содержится  сладкий наркотик  - Сахар.  Белый рафинированный сахар – это полностью химический вредный продукт. Учёные установили, что сахар воздействует на мозг так же, как  настоящий наркотик.  

Сейчас есть  приборы, измеряющие частоту органа или  вещества. Так вот молекулы Сахара имеют низкую частоту и спин вращения частиц закручен  у них влево. Клетки нашего организма вращаются в право и живут на более высоких частотах. Сахар в организме человека  понижает вибрацию клеток, ослабляет  иммунитет и является питательной средой для всех паразитов.                                              

Вся патогенная флора: грибки, плесень, микробы, простейшие паразиты - также вибрирует на низких частотах и с большим удовольствием  питаются  сахаром.  Дети – Сладкоежки  часто болеют, имеют лишний вес и повышенную потливость. У   сладкоежек - на языке  утром виден белый налёт, у них неприятный запах изо рта, эти дети часто страдают аллергиями.                                               

Помните, что происходит с ягодным вареньем? Сахар забирает сок из ягод, и ягоды сморщиваются, сахар их консервирует, убивает. При регулярном употреблении рафинированного сахара то же самое происходит и с клетками детского организма. Сахар забирает воду из клеток и  клетки постоянно голодают и умирают. Для нейтрализации и выведения сахара из организма из костей и  органов забираются жизненно-важные  микроэлементы: кальций, магний, кремний, фосфор и др. И пока вы едите сладкое, организм постоянно будет всегда испытывать дефицит этих строительных  микроэлементов.

Позже, из-за недостатка кальция возникнет хрупкость костей, появятся артриты, артрозы,  будет плохая заживляемость. Употребление  сахара нарушает работу очень важного органа - поджелудочной Железы, а это прямой путь к диабету и инвалидности.

Что приводит к кариесу зубов?

Вся еда в которой есть Сахар способствует размножению бактерий стрептококка, и именно эти бактерии в первую очередь вызывают кариес.  Кроме этого Сахар воздействует на центры мозга, как настоящий наркотик и вызывает сильную наркотическую зависимость, как у детей, так и взрослых. Особенно страдают те дети, кому в роддоме врачи вместо материнской груди успели засунуть в рот бутылку с раствором  глюкозы.  Чистые рецепторы детского организма записали эту информацию, и ребёнок  стал зависимым от углеводов на всю жизнь.   Именно эти дети  становятся диабетиками. 

Особенно вредно для Детей сочетание сладкой и жирной пищи в одном изделии. В живой природе таких продуктов не встретишь. Но люди пошли против Природы, соединили Жир и Сахар и создали Наркотическую Еду.  На первом месте этого Сладкого преступления против Детей стоят:

 - Мороженное, шоколад,  тОрты,

 - Глазированные сырки и пироженные.

Чем позже ваш ребёнок познакомиться с этими продуктами, тем будет Здоровее и дольше проживёт.  Также вредны  все пакетные соки, сладкие газированные напитки,  булочки, печенье, вафли, конфеты, варенья, кампоты, т.е. -  все изделия, где используется сахар, посластители или сахарозаменители.

 Всем пора узнать правду о сахаре!            

 Сахар – это химическая пищевая добавка, которую производители сейчас добавляют почти во все изделия, делая из людей – пищевых наркоманов.

Сахар стал оружием по завоеванию вкуса потребителя. И главная цель – это наши с вами дети!  Дети становятся зависимыми от сладкой пищи,  всё время переедают, превращаются в жирных, ленивых и тупых обжор!                                                                        

И только Вы -  РОДИТЕЛИ в ответе – станут ли ваши Дети Сахарными пищевыми наркоманами или нет!  Сахар нарушает работу cердца и мозга, это приводит к Инфарктам, Инсультам, он кальцинирует  Шишковидную железу и является причиной оглупления и дебилизации подростков.

 

 

 

Преступление № 3.

Когда Вы подсовываете детям Еду вместо Любви и Общения – Вы совершаете преступление!

Всем Детям нужно Внимание и нужно Общение с Родителями! Главная задача Родителей и старшего поколения не только НАКОРМИТЬ  ребёнка, но и дать детям высокие цели и показать настоящие Семейные ценности Жизни.

Не подсовывайте Еду вместо Игр, не заменяйте полезное Общение Едой.  Для детей самое полезное питание – это общение!  Родители, не зацикливайтесь на приготовлении пищи, не это важно для вашего ребёнка. Лучше расспросите своё чадо, о чём он думает, помнит ли откуда пришёл. Многие дети до 4-5 лет хорошо помнят свои прежние жизни и могут вам поведать очень интересные истории. Расскажите ребёнку о природе, о рождении и смерти. Если, конечно, сами обладаете этими знаниями. Не сводите ваше общение с детьми, только на еду и покупки.

Даже животные и растения чувствуют  человеческую Любовь и нежность. А наши дети, это не только тела, это Божьи создания, это вечные светлые Души. И они к нам пришли за общением, за познанием, за опытом. Чтобы наши Дети выросли достойными людьми, чтобы открыли и реализовали свои возможности, нам необходимо дать им знания, подать собственный достойный пример и окружить настоящей безусловной Божественной Любовью. 

Дети – это наши Ученики и наши Учителя. Они учатся у нас, и помогают нам соответствовать Высокой Роли – Родителя Учителя.

Вы хотите стать настоящими Мудрыми Родителями? 

Тогда всю Жизнь  учитесь, познавайте и раскрывайте свои способности, стремитесь всё время к более высоким  целям. Будьте всегда спокойны, как можно больше улыбайтесь и радуйтесь. Тогда дети возьмут ваш образ поведения за образец.

Пусть каждое ваше общение с детьми будет всегда продуктивным и полезным и радостным друг для  друга.

Это далеко не весь список глупых и опасных поступков родителей против своих детей.

Но знайте,  Ваше Здоровье и Здоровье Детей напрямую зависит от образа питания. Но медициной и средствами массового оболванивания вам специально навязываются ложные программы. Вас умышленно  запутали в белках, калориях, витаминах и незаменимых аминокислотах.  Наши тела устроены просто и надёжно, мы можем жить долго, счастливо и в здравии.

Как избавиться от уже существующих болячек, как предохранить себя и детей от заболеваний, получить подробную КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ

Вы можете  по Скайпу     radazdrav

НЕ ИЗЛИЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Как только мы с вами находим и разбираем причины Болезни,  убираем обиды и учимся выражать чувства, то сразу же уходят псориаз, диабет, ишемия и отступает онкология. Добавляем здоровый Образ Жизни с правильным питанием и ВСЁ – ВЫ и ВАШИ ДЕТИ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ!

УБЕДИТЕСЬ на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!

Программа Естественного Оздоровления «РАДА» включает  -  Здоровое Умное Питание, 

-  Физическую Культуру и Йогу,

-  Славянские Ладки Тела,

-  Противопаразитарные Курсы,

 - Психическое и Духовное Исцеление. 

Получайте знания, стройте здоровое тело, возвращайте себе Красоту и Молодость! Вы  это сможете!

СПАСИТЕ своих детей от страшных ненужных операций, перестаньте  травить антибиотиками, подарите детям стройные здоровые тела и настоящую радость от полноценной Жизни.

КОНСУЛЬТАЦИИ  по Скайпу     radazdrav