КАК  БЫСТРО И БЕЗНАКАЗАННО  УБИТЬ  МУЖА  И ДЕТЕЙ С ПОМОЩЬЮ  ЕДЫ!

Глава из Книги Эдуарда Любомира Вольного «Жизнь без боли и лекарств. Секреты Красоты и Молодости!»

И так, у вас задача незаметно и наверняка довести мужа и детей  до хронического болезненного состояния из которого им до гроба останется всего один  шаг.

Причины ваши, способы проверенные!

Один из самых надёжных способов для осуществления этой цели – это «правильное» питание, которое вы должны обеспечить своей любимой семье.

Вначале приучите своих «обжор» есть как можно больше. Маленьких детей заставляйте есть насильно! Если давятся и не могут проглотить, дайте им компот или кисель, пусть запивают. Чтобы глотали быстрей подгоняйте подзатыльниками. Чем раньше вы расстроите работу ЖКТ, тем ближе ваша цель. «Спиногрызам» постарше кладите побольше, а чтобы доедали, говорите, что в последних ложках каши – вся их сила. Если они не доедят, значит они не любят маму или жену!

Мужу регулярно покупайте пиво и во время еды подавайте к столу холодным. Приучите своих «нахлебников» есть мясо несколько раз в день. Утром делайте растворимый кофе со  сгущёнкой и подавайте бутерброды с маслом и колбасой. Такие бутерброды нужно давать им с собой на работу и в школу. Колбаса, сосиски, сардельки и магазинные пельмени должны всегда присутствовать на вашем столе. Мясо покупайте не жирное – грудки и ножки кур и индейки, эти изделия наверняка выращены на ГМО, напичканы гормонами роста и антибиотиками. При готовке солите больше, так будет «вкусней» и съедят побольше. После солёного будут хотеть пить, сразу после еды налейте холодной кока колы. В холодильнике держите в наличие сладкие газированные напитки и пакетные соки. После каждой обжираловки предлагайте пирожные и торты. Пусть печенье, конфеты, молочный шоколад всегда будут на кухонном столе. На ночь угощайте домочадцев чаем с пирожными.

 Регулярно заказывайте пиццу на дом,  возьмите за правило ужинать и проводить выходные дни в Макдонадсе и аналогичных пунктах продажи фаст фудов.

Чаще кормите своих «паразитов» молоком, сырами с плесенью и обезжиренным творогом. Расскажите сказку о пользе коровьего молока, о необходимом белке и кальции.  Покупайте  йогурты и сметану, там точно есть консерванты и трансжиры. В домашней выпечке используйте дрожжи и маргарин и приучите «оглоедов» всё есть с белым хлебом. Ведь «Хлеб – всему Голова!»

В каждой комнате и на кухне установите телевизор, пусть всегда смотрят – сожрут больше.

Всегда под рукой держите лекарства и не читая противопоказаний заставляйте пить своих «тупиц». Объясните «болванам» как опасна нехватка витаминов и пусть курсами пьют эту химию, надо быстрей зашлаковать им печень. Быстро забить кровеносные сосуды поможет белок сырых яиц, заставляйте «придурков» есть сырые яйца.

На всякий случай делайте чаще УЗИ, МРТ, Ренген и другие облучения. Что-то, да сработает!

После плотного обеда давайте «иждивенцам» фрукты, у них будет пучить живот и пойдут газы. Убедите глупцов, что во всём виноваты фрукты. «Фруктами питаются мартышки, а  для «настоящих мужчин» это не еда, это – десерт. «Полезней» съесть печёное яблоко нежели живое, тогда оно полностью усваивается.» Расскажите «недотёпам» байку, что в Китае вообще не едят свежие фрукты и овощи, а только – потушенные. Вбейте «дебилам» в голову, что «Хорошего человека должно быть много. Мужчина с животом смотрится солидно. Равняйтесь на папу».

 Шутите мол, «Пока толстый сохнет, худой сдохнет!» Хвалите, как много едят и как хорошо выглядят, «Не то, что сосед – Йог – сыроед.»  Внушайте регулярно и твёрдо и «дармоеды» вам поверят. 

Сами не учавствуйте в каждодневных пирах, а лучше «позаботьтесь» о близких – подайте, подложите, налейте, принесите. Свою «худобу» объясняйте болезнью желудка и пр. отговорками. Либо наберите вес  и побудьте в их «шкуре».

Сказ с намёком, не служит упрёком!

Только тогда истину взял, когда осознал и свою жизнь поменял!