Глава из книги Эдуарда-Любомира Вольного и Натальи Радуги «Жизнь без измен. Женская магия. Секреты счастливой семьи»

 

У  многих семейных пар во время  беременности  возникает вопрос: можно ли «заниматься сексом» и как это повлияет на протекание беременности и рождение чада. Этот вопрос нам часто задают на семинарах и пишут  на почту сайта.

Сразу дам общий ответ:  Дарить интимную радость, ласку, нежность и доставлять удовольствие во время беременности друг другу супругам можно и нужно.

 Конечно, важно для молодых супругов иметь некоторые знания в сфере психологии и физиологии друг друга, но поскольку этому не уделяется должного внимания в современном обществе, то и пары начинают семейную жизнь совсем неподготовленными.

Рассмотрим вначале физиологическую составляющую. При правильном и здоровом образе жизни девушки ( правильное питание и необходимая физическая культура  до зачатия)  у неё легко и естественно проходит и процесс беременности. Ограничений для интимной близости для физически здоровых людей не существует, только при уже большом сроке беременности  можно выбирать подходящие позы.  Например, для женщины может быть удобной позиция  лёжа на боку, а под согнутое  верхнее бедро подложить подушку. Супруг будет располагаться либо лёжа или стоя на коленях сзади возлюбленной. Если молодые  бурно и страстно вырали свои сексуальные эмоции во время близости, то во время беременности стоит перейти на более нежные и аккуратные ласки. Естественно, беременная не должна испытывать во время близости никаких болевых ощущений и дискомфорта.

 Ещё один значимый момент - во время беременности мужское семя может регулярно попадать в лоно супруги, давая ценное  энергетическое питание женской репродуктивной сфере на тонком молекулярном уровне.

И теперь  перейдём к психологии женщины. Во время беременности у девушек происходят глубокие изменения в теле и в душе.  При правильном взаимодействии молодых супругов, у девушки открывается материнский источник, рождаются новые сексуальные чувства, и приходит  уникальный опыт.

Всё это важно знать молодым людям до вступления в брак, чтобы создаваемый супружеский союз стал провозглашением  Любви и счастливой Жизни, и не посеял в дальнейшем разочарование и упрёки друг к другу.

К сожалению,  сейчас мы редко встречаем гармоничные пары. В моей жизни нет до сих пор примеров семейных созидательных взаимоотношений, кроме нашей уникальной пары. Мы с супругой,  правильно оценивая наш Жизненный опыт, смогли создать созидательные, творческие и радостные взаимоотношения. Наш уникальный союз является хорошим позитивным примером, и служит наглядным образцом для всех друзей и знакомых. Во время проведения Учебно – Омолаживающих Туров Здоровья мы весь день проводим с нашими участниками, которые видят живой опыт общения гармоничной пары мужчины и женщины и берут его в свою жизнь, как новый образец взаимоотношений.

Мы с супругой понимаем,  какое Безценное Богатство рождается от зрелой и осознанной Любви и с Радостью  дарим наш опыт и знания, дабы увеличилось число Счастливых Ладных Семей, и семейная жизнь стала для многих Раем, а не испытанием.

И вы должны понимать, что только имея полное взаимопонимание и равноправные,  добрые,  искренние отношения друг с другом,  тогда вы сможете раскрыть всю глубину и красоту интимного общения.

Это будут совсем иные сексуальные ощущения, и вы со временем соприкоснётесь с настоящим, захватывающим всё ваше тело высшим оргазмом Блаженства.

Часто во время беременности или после родов сексуальные взаимоотношения у людей ухудшаются, либо совсем прекращаются. Это происходит у психически незрелых супругов, не обладающих элементарными знаниями. Некоторые  мужья «охладевают» к жёнам, упрекая их в том, что они располнели и потеряли свою физическую привлекательность для них, а жёны действительно порой доводят свои тела до безобразного состояния, да ещё начинают меньше уделять супругу внимания, окружая лишней заботой рождённое чадо. Всё это происходит  по невежеству, т.е. люди не имели практических знаний, чем наполнить семейную жизнь и как обогатить супружеские взаимоотношения. Многие молодые родители не понимают своей роли в воспитании детей.

В Учебных Омолаживающих Йога Турах и на Семинарах Здоровья мы готовим девушек и юношей к созданию плодотворных союзов, рассказываем, чем напитывать отношения друг с другом, даём цельную программу стройности и привлекательности для беременных.  Знакомим с азами здорового питания, позволяющими не полнеть и рожать здоровое потомство. Помогаем сгармонизировать  сексуальные отношения и знакомим с техниками мультиаргазмов.

Для многих семейных пар наш опыт и знания явились спасательным кругом в водовороте жизненных неурядиц, обид и страхов. Советы и знания, полученные в Йога Турах и Семинарах, спасли многие семьи от бед и разводов. 

Для женщин мы проводим уникальный обучающий интернет Курс «Счастливая Семья» и каждая женщина получает практические знания и рабочие инструменты для раскрытия своей женственности, встречи лучшего мужчины и создания счастливой семьи.                                                                                                                   В книге Эдуарда-Любомира Вольного и Натальи Радуги «Жизнь без измен. Женская магия. Секреты счастливой семьи» вы познаете все секреты женской магии и условия для построения и сохранения гармоничных семейных отношений.