В  словах русского языка заложен глубокий смысл и многообразность,  изучение Родного Языка и Древнеславянской АЗБУКИ даёт человеку  глубокое понимание Вселенских природных процессов и возможность применять эти знания в своей жизни во благо себе и миру. В Старославянской Азбуке   буквица «Ж»  читается «животъ», а её образное значение -   жизнь (отсюда жить, живой, жильё), зарождение, рост, преобразование. Слог «жи»  означает энергию жизни (на востоке перетрансформировался в «ци» «чи» ). 

   Новая человеческая жизнь зарождается и формируется в животе женщины в матке, здесь же находится энергетический вихревой центр – Зарод. Поскольку жизненная сила, иммунитет  и энергия человека зависят от функционирования органов и систем, находящихся в животе, то для  меня,  как целителя  важно состояния живота пациента в холистическом подходе к  оздоровлению.

В животе человека находятся желудочно-кишечный тракт и все  органы жизнеобеспечения, образующие основные системы организма: иммунную, эндокринную, лимфатическую, репродуктивную, костно-мышечную, нервную, систему органов кровообращения и др.  И только  их гармоничная и слаженная работа  дарит  человеку  здоровье, молодость, силы, красоту и радость.  По целому ряду причин в работе этих отлаженных систем может произойти  сбой, и любое нарушение кровоснабжения и изменение положения органа приведёт неукоснительно к дисбалансу всей системы.   Практика показывает, что многие заболевания, проявляющиеся в жизни человека, имеют  схожую физиологическую основу, такую как  венозный  и лимфатический  застой  или спазм во внутренних органах,  возникающий в результате травм, интоксикаций и психических расстройств,  либо по причине активации паразитарной микрофлоры,  физических перегрузок или гиподинамии.

И здесь приходит на помощь Старославянский массаж живота  или  Древнерусские Ладки тела. Это единственный натуральный метод оздоровления  внутренних  органов,  позволяющий предупредить образование патологий  и  оказать помощь на любом этапе их проявлений. Этими натуральными природными  техниками исцелений издревле владели наши предки, затем знания  были частично утеряны и забыты, оставаясь востребованными лишь у  общин староверов, сохранивших вековые традиции и культуру предков. Этими сакральными знаниями также обладают некоторые индийские йоги и китайские целители.

  В настоящее время происходит возрождение наших славных  традиций и возвращение к истокам знаний.

 

    Метод  висцеральной хиропрактики  неразрывно связан с именем   профессора Огулова  Александра Тимофеевича, являющегося Президентом  Международной  Профессиональной Ассоциации Висцеральных  Терапевтов,  и ему принадлежит  труд в продвижении и обучении  этой практике многих последователей естественных способов восстановления  организма.  Сейчас этот метод  оздоровления практикуется  во всём мире и помогает излечению многих заболеваний.  Я являюсь учеником и последователем профессора Огулова А.Т., мы много лет возрождаем древние народные знания в области здоровья человека и применяем  их на практике, спасаем людей от операций и инвалидности.

  

    Техника Старославянской Ладки живота начинается с полной  диагностики тела пациента,  затем  идёт  поэтапная терапия  органов и околоорганных пространств специальными контактными  воздействиями рук  на проекции  внутренних органов  и глубоко лежащие ткани через переднюю стенку живота с целью устранения отёков и застоев и восстановления микроциркуляции крови в тканях и органах.

   Работа с животом ответственная и кропотливая, иногда занимает продолжительное количество времени, но и результат получаем сразу,  после первых же процедур пациент чувствует значительное улучшение самочувствия.  После того, как  живот пациента становиться мягким и  безболезненным при надавливании,  происходит постепенное оздоровление всего организма -  восстанавливается эндокринная система, нервная и репродуктивная, приходят в норму система органов пищеварения и кровообращения.
    Соответственно улучшается состояние  позвоночника, суставов  ног и рук, уходят боли и проблемы из груди, шеи и головы,   восстанавливается память, слух  и зрение.                                                             А главное, что после Ладки Живота восстанавливается иммунитет, следовательно уничтожаются  и выводятся из поражённых органов вредоносные бактерии, вирусы и грибы. Происходит обновление и омоложение тела человека: уходят прыщи, угри и болячки, исчезают раздражения на  коже и проходит аллергия. 

И для многих очень приятно, что естественным образом уходит лишний вес!!!  Это достигается благодаря системному целостному подходу к оздоровлению, а именно совместным курсам  массажа с нормализацией Питания и Физической Культуры, проведением Курса Фитотерапии по  Очищения ЖКТ, печени, крови от паразитов.

Очищающий Курс по Программе  Здоровья «РАДА» помогает  вывести из тела патогенную микрофлора,  удалить накопившиеся каловые завалы и слизь,  восстановить работу лимфатической и эндокринно-гормональной систем.  Похудение  происходит естественно и легко,  без обвисания кожи и образования стрий.  Устраняется целлюлит, разглаживаются  складки и морщины, уходят отёки под глазами, нормализуется запах  от тела и изо рта. Растворяются камни и песок в почках и желчном пузыре.  
   Старославянский массаж даёт прекрасные результаты  при заболевании печени и желчного пузыря,  болезни и опущении почек,  всех нарушениях  мочеполовой сферы, простатите, импотенции,  гинекологии, а также  холецистите, болезни желудка и поджелудочной железы, грыжах, ишемии, мигрени, заболеваниях лёгких, нарушениях функций позвоночника и суставов, а так же при различных патологических психоэмоциональных состояниях.

  Старославянский массаж  является наилучшим методом реабилитации после операций внутренних органов, эффективен при профилактике диабета и панкреатита, а также это прекрасный способ  оздоровления и омоложения организма, устранения целлюлита  и ожирения.

Основами данных техник ранее всегда владели на Руси и передавали эти знания по Роду, сейчас  желающие могут освоить базовую методику Старославянской Ладки живота и получить Сакральные знания наших Славных Предков во Благо и для Оздоровления Себя и  близких на  Семинарах и Видео Уроках.

 

В  книге Эдуарда-Любомира Вольного  «Вирусы, Глисты, Грибки – ВСЁ о ПАРАЗИТАХ в вашем теле. Диагностика и Очищение Народными Методами!»  Программа Здоровья «РАДА»  вы познакомитесь с уникальными способами и натуральными рецептами, благодаря которым тысячи читателей восстановили своё здоровье, исцелили своих детей и близких.                                              

В книге подробно изложены:

- Противопаразитарный Курс,

- Курс Фитотерапии по Очищению ЖКТ, Печени и Крови,  

 - Восстанавливающий Курс Апитерапии.

 

Предупреждение!

Висцеральная хиропрактика  противопоказана  пациентам в наркотическом и алкогольном состоянии, при наличии  онкологических заболеваний, кровотечений и травм.

 Познакомиться с другими Сакральными знаниями и упражнениями, направленными на омоложение и оздоровление организма вы сможете в книге Эдуарда Вольного «Жизнь без боли и лекарств. Секреты Красоты и Молодости.

Программа Здоровья «РАДА»

  Из книги вы почепнёте много полезных рецептов для Здорового Питания, познакомитесь с «Пищей Богов», узнаете, как с помощью натуральных продуктов сохранять Здоровье и Молодость. Получите Уникальные Естественные Методы Исцеления  Народным проверенным способами от всех заболеваний, включая Диабет, Гипертензию и Онкологию. Узнаете много нового о воде, её роли и возможностях в Оздоровлении Человека. Познакомитесь с Омолаживающей Гимнастикой  для Лица и упражнениями для поддержания гибкости позвоночника и суставов.

 

  Эдуард Вольный и Наталья Радуга, Школа Здоровья  «РАДА»   проводят Уникальные  Семинары  и  Оздоровительные ЙОГА ТУРЫ, направленные на  Оздоровление, Омоложение и Гармонизацию Человека.