Каждая  женщина желает иметь  здоровую и краcивую  грудь, но многие не знают, что за ней, как и за всем телом нужен правильный и своевременный уход, позволяющий предотвратить   её  обвисание, увядание и фиброзные образования.  И всё  это можно получить  без  операций и применения гормональной терапии, и об этом должна знать каждая девушка.

Эти знания важны особенно сейчас, когда  рак грудной железы занимает  у женщин первое место в мире  среди онкологических заболеваний  и  принимает характер эпидемии. Фиброзные уплотнения в груди (фиброзная мастопатия, киста делезы )  бывают разной  формы, одни  болезненны,  другие – нет, при  надавливании часто из соска появляются гнойные выделения.

Если  обнаружена мастопатия, то оставлять её без внимания нельзя, так как запущенная ситуация с молочными железами приведёт к операции по удаления доли или всей груди.  Чем раньше начать оздоровление,  тем безболезненней и быстрей можно будет  устранить развитие патологии.

   Даже   при обращении к  врачу – маммологу вы не получите  конкретной помощи  и  нужных  рекомендаций для оздоровления. 

 При обнаружении врачом  болевых  ощущений в груди  и  фиксировании на  ультрозвуковом  исследовании  фиброзных  узлов,   ставится диагноз "аденоз молочных желез" или " фиброзно-кистозная  мастопатия",  но действенного оздоровления, как правило, не проводится,  назначаются  седативные средства, гормональные препараты и диуретики.

 И часто от такого лечения происходит гормональный сбой и ситуация только ухудшается,  уплотнения  в груди увеличиваются,  тревога и волнение нарастают, а время, когда можно  было обойтись  без операции уже упущено.  И тогда врач  назначает  хирургическое удаление фиброзного образования, девушке режут грудь,  навсегда  оставляя шрам и  спаечный шов, а причина  возникновения заболевания по-прежнему не устранена.

   Врачи часто не ставят  женщин в известность, что мастопатия - это симптом другого заболевания.  Фиброзные образования возникают параллельно с нарушением  работы  гормонально-эндокринной системы  яичников,  надпочечников  и щитовидной  железы.  И  поэтому  при обнаружении  мастопатии   у женщины  лечение  необходимо проводить комплексно, диагностируя  и  восстанавливая  весь  организм,  применяя различные естественные способы  оздоровления. Нельзя рассматривать какой-то орган отдельно от всего тела, всё живёт в системном взаимодействии.

К сожаленью официальная медицина полностью ушла от природы человека, разделила тело на отдельные части и совершенно игнорирует целебные вековые знания наших предков.  Профессиональных специалистов, работающих с живым телом, а не только со снимками и анализами, совсем мало, поэтому у женщин  часто нет иного выбора, кроме проведения операции и медикаментозного лечения.

Какие  причины возникновения патологий  в женском теле?
Существует масса причин – это приём лекарств и препаратов, вызывающих выработку гормонов яичниками, которые   способствуют возникновению дисфункции работы молочных желез и дают массу побочных негативных эффектов, это активное размножение патогенной флоры, возможное при низком иммунитете и нечистоплотности в интимной жизни. Даже ношение нижнего белья, сдавливающего  тело и  грудь,  может вызвать дегенеративные  изменения. 

     Милые дамы,  но основная причина заболеваний  – это ваша вопиющая безграмотность и невежество в отношении своего здоровья.

 Женщина,  загоняя себя в современные условия жизни и соглашаясь с той ролью, которую ей навязывают, просто не может оставаться здоровой. Не соблюдение биологических ритмов природы,  малоподвижный образ жизни, нарушение психоэмоционального состояния, неправильное питание - всё это разрушает божественную женскую форму.

Поэтому, одними таблетками или операциями вы задачу не решите.

Необходимо изменить своё отношение к себе и к миру, поменять некоторые свои убеждения и пристрастия, восстановить  эмоциональное спокойствие.

      Традиционная  народная  медицина  имеет достаточно методов и рецептов по  восстановлению красоты и здоровья женской груди, для устранения возникших фиброзных образований. К ним относятся определённые  техники  массажа,  медово-травяные  компрессы  и солевые  обёртывания, постановка банок, фито и апитерапия.

    Массаж груди и тела для  женщин является одним из самых необходимых и эффективных способов  поддержания  красоты и здоровья  организма.

Во время проведения мануальных  манипуляций   у женщин  повышается общий  тонус, приходит умиротворение и спокойствие, улучшается настроение.  И конечно все  испытывают большую радость, когда  восстанавливается форма груди и вместо отвисших болезненных мешочков кожи  у вас появляется красивая высокая здоровая грудь и вместе с этим возвращается женственность.

     Для оздоровления и омоложения тела я рекомендую использовать мёд и продукты пчеловодства.   Мёд – это натуральный  сказочный  продукт и идеально подходит для кожи и тела. Медовый  массаж с последующим травяным обёртыванием  оказывает благотворное исцеляющее действие на молочные железы, женщина   сразу же преображается, чувствуют прилив  сил на физическом и эмоциональном плане.

Эти и другие  уникальные старославянские рецепты с применением натурального мёда, молока и трав, являются  наилучшей  профилактикой  кистозно-фиброзных   образований и способствуют омоложению груди.
Познакомиться подробней с этими и другими РЕЦЕПТАМИ  ОМОЛОЖЕНИЯ  можно в книге  Эдуарда-Любомира Вольного  «Жизнь без боли и лекарств. Секреты Красоты и Молодости.

Программа Здоровья «РАДА»

                                


   Дорогие  женщины,  если вы обеспокоены состоянием груди и организма, желаете получить знания и натуральные способы Оздоровления -  записывайтесь на  Семинары.

Для девушек и женщин с целью подготовки и создания полноценных семей ведутся обучающие Курсы «Подготовка к семейной жизни»  и «1000 и 1 Секрет Счастливых Семейных отношений»

Благодаря этим курсам тысячи женщин восстановили свою женственность и привлекательность, поняли своё предназначение, научились дружить с мужчинами, встретили любимого, призвали в свою жизнь Душу Божественного чада, сохранили и украсили семейные отношения.