Глава из книги Эдуарда-Любомира Вольного и Натальи Радуги «Жизнь без измен. Женская магия. Секреты счастливой семьи»

Кому следует рожать и кому воспитывать  детей?

Рожать детей, конечно, должны молодые пары, но молодые родители ещё не познали себя, не имеют знаний и жизненного опыта, и поэтому  не готовы  воспитывать  детей. И это нормально и естественно. Ведь опыт и мудрость приходят только с годами, поэтому у молодых людей другая задача. Их обязанность сохранять целомудрие и рождать здоровое потомство. И чем больше будет деток в семье, тем легче будет родителям и воспитателям. Напомню, что всего сто лет назад и далее во многих семьях было от 7 до 15 деток.  Даже последняя царская чета Романовых имела 5 детей,  Д.И. Менделеев был 17 ребёнком,  И.М. Заикин 21 чадом в семье.

На Руси в стародавние времена воспитанием занимались всегда деды и прадеды, те, кто уже не мог производить на свет детей, но кто имел безценный опыт и мудрость, которую они с радостью  передавали наследникам. Многие такие качества, как понимание, спокойствие, сдержанность, терпение, любовь люди приобретают лишь к 40 -50 годам, тогда они и могут многому научить наследников. И поэтому молодые пары должны рожать, а наставлять должны  старшее поколение или всё общество. В наиболее развитых сообществах взращиванием, воспитанием, передачей знаний и традиции и сейчас занимается старшее поколение.    

В нашем  сообществе сейчас навязано мнение, что за воспитание вся ответственность лежит на тех, кто производит на свет детей. На фоне этого внедрили в сознание масс много ложных парадигм в сексуальных отношениях.  У некоторых молодых пар возникают желания вступить в сексуальные отношения, но это может привести к рождению ребёнка, а они к этому не готовы. Общество не поддерживает ранние интимные связи, но в тоже время полностью отсутствует информация по телегонии, не объясняется что такое Целомудрие, как работают Природные Законы Духа и Крови.   Взрослые отказываются воспитывать внуков и правнуков, порой сами не имея должного понимания в вопросах правильного воспитания, а дети, не зная радости и силы дружной большой многодетной семьи, создают малодетные семьи, рожая одного или двух детей, а иногда прибегают к крайним мерам – к убийству младенца в утробе матери.

В семьях и обществе пропагандируется ложный стыд и даже название определённых частей тела не употребляется, но  насаждается необходимость эпиляции волос в интимной зоне даже у девочек подростков. В некоторых школах учат детей не целомудрию и чистоте, а тому, как правильно одевать презерватив на эрогированный член, в интернет пространстве доступно  все виды порнографии, а в фильмах вы не увидите не одного примера достойных глубоких взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Всегда рядом будут сцены измен, смерти, насилия и употребления наркотических веществ (сигареты, пиво, алкогольные изделия).

В последнее время идёт опасный перекос, происходит деградация стариков и оглупление молодёжи. Рождаемость сокращается, а зомбирование  людей всемирной системой управления продолжается. Часть людей превращено в послушное стадо, оно живёт, там,  где ему укажут, едят сами и травят детей и внуков тем, что им рекламируют, детей отдают чужим людям на воспитание в сады и школы, не проверяя, чему там учат их детей.

Наша с вами задача, осознать происходящее вокруг, взять опыт прежних поколений о ответственность за себя и своих детей, сохранять и распространять имеющиеся знания. Дать молодёжи основы построения творческой жизни и счастливой семьи, показать пример и  вектор направления в ладном воспитании детей, чтобы у нас с вами вырастали помощники, создатели, учителя и наставники, а не эгоисты, дебилы и потребители.                                                                                                                       

Школа «ВОЗРОЖДЕНИЯ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ «РАДА» собирает под своё крыло всех желающих открыто общаться, преумножать свой опыт и знания. Для этого организуются встречи, обучающие Семинары и проводятся Туры Здоровья и Молодости, на которых мы делимся знаниями и мудростью. Для женщин проводится уникальный обучающий интернет Курс «Счастливая Семья», позволяющий исправить ошибки, набраться знаний и опыта, подготовиться и создать прекрасный союз супругов. Тысячи женщин, пройдя Курс «Счастливая Семья», вернули свою Божественную женственность, обрели свою красоту и уверенность, встретили и воспитали своих мужчин, совместно построили счастливые семьи.