Реальное  омоложение кожи лица.

Во все времена мужчин и женщин интересуют возможности сохранения здоровья, молодости и долголетия. В данное время для решения этих важных задач официальная медицина и наука предлагает  «уколы красоты» и хирургические методы лазерного омоложения, которые весьма дорогостоящие и не гарантируют нужного результата, но приносят множество побочных эффектов и часто выглядят смешно и не естественно.  В школе здоровья «РАДА»  поразительные результаты достигаются благодаря правильному комплексному подходу к омоложению лица и тела и глубоким знаниям в области анатомии, физиологии и психологии человека. Есть секреты молодости и природные рецепты омоложения, которые помогают сохранить молодость лица и молодость кожи. Естественные процедуры омоложения являются лучшей безболезненной, а главное безплатной косметологией лица. Всем важно понимать, что должна быть целостная система омоложения, включающая в себя оздоровление и омоложение организма, физическую культуру и правильное питания. Знание и выполнение  основных правил здорового образа жизни и является тем элексиром молодости, гарантирующим всем женщинам молодость и красоту. Небольшого опыта и базовых знаний будет уже достаточно для омоложения в домашних условиях.

Представленные фото - это фотографии реальных людей побывавших в Йога Турах Здоровья и Молодости от школы «РАДА». На фото явно видны изменения лиц участников в сторону омоложения, красоты и привлекательности. И всё это становится возможным благодаря определённым практикам и упражнениям, активирующим клеточную память и включающим заложенные программы омоложения и регенерации организма. Для запуска системы омоложения и оздоровления некоторым женщинам достаточно два - три дня, другим требуется чуть больше времени, но всегда к окончанию тура на 7-8 день у каждого участника есть положительный значительный результат, т.е. результат виден сразу на лице. И если свои преображения некоторые женщины замечают  не сразу, то омоложение кожи лица и улучшение общего состояния друг друга отмечают сразу же после проведения очередной практики омоложения. И эти изменения несут глубинный характер, поскольку в них задействованы все системы, т.е. вместе с омоложением лица меняется и психоэмоциональный портрет человека и это очень важно. Милая улыбка и помолодевшее  лицо это не маска, это не гель под кожей, это ваше внутреннее  состояние, это целостное омоложение организма. Благодаря практикам и внутреннему изменению, женщина преображается и становится женственней и краше не на время, а настолько, насколько она сама себе позволит этому быть.

Каждая из вас уникальна, неповторима своей красотой и может показать разные грани себя, но для этого надо знать основы психотипов людей и понимать каким образом запускаются природные программы оздоровления и омоложения. Имея эти рецепты омоложения, вы сможете проводить омоложение в домашних условиях.

Да, конечно, мы, как руководители создаём во время туров все необходимые условия и нужную психологическую атмосферу, разъясняем, помогаем и показываем на примерах. И чтобы сохранить или преумножить полученный результат по омоложению после возвращения необходимо порой изменить и правильно настроить свою дальнейшую жизнь. Но главное, что все участники получают рабочие натуральные инструменты по оздоровлению и знания, что естественное омоложение возможно. Перед девушками открывается новый светлый мир, где они могут стать красивыми, мудрыми и умелыми, могущими сохранять долгие годы свою привлекательность и молодость, способными исцелять своих близких, умеющих наполнить семью нежностью и радостью. Как видите на фото, процессы омоложения могут проявляться в любом возрасте, тому свидетельство наши разновозрастные  участницы и их отзывы об омоложении лица и тела. А выглядеть моложе и  привлекательней, поверьте, хочется всем женщинам и в разном возрасте. И если это  получилось у других, то позвольте этому произойти и с вами, только попробуйте  и поверьте.

Ознакомиться с программой туров здоровья и молодости.

Вы получите важные знания по естественному оздоровлению и правильному питанию, узнаете секреты продолжительной молодости, активного долголетия, красивой творческой жизни в книге Эдуарда-Любомира Вольного «Жизнь без боли и лекарств. Секреты Красоты и Молодости. Программа Здоровья «РАДА»

           

До

После

 

 

 

 

 

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ ДО И ПОСЛЕ >>