Глава из книги Эдуарда-Любомира Вольного «Жизнь без боли и лекарств. Секреты Красоты и Молодости. Программа Здоровья «РАДА»

Влажная хиджама - капиллярное кровопускание - это старинная практика  оздоровления, дошедшая  к  нам из древности от искусных целителей, которые   владели  разными способами  излечения   человека.

Хиджама процедура чувствительная и эффективная, выполняется следующим образом.

На определённый и подготовленный  участок тела ставится одна или несколько банок, затем  банки снимаются и на местах, где они находились, делаются небольшие  проколы. Банки вновь ставятся обратно и вытягивают  застоявшуюся  лимфу  и кровь. Затем наполненные банки снимаются, сгустки крови удаляются, и процедура повторяется. 

Наряду с другими традиционными народными способами оздоровления  хиджама занимает  своё почётное место и  помогает  устранить многие  хронические  заболевания, убирает  застои  в лимфе и обновляет кровь, омолаживает весь организм,  за счёт  подключения  внутренних резервов, исключает  другие методы воздействия, таких как хирургия и употребление медикаментов.
 

 

Перечень показаний к применению Хиджамы:

- ревматизм и подагра,                                           

- боль в спине, шее и плечах,

- геморрой и простатит,

- менструальные проблемы и  стимуляция работы яичников,

- болезнь сердца и  диабет,

 - остеохондроз и грыжи в позвоночнике,

 - варикоз и других патологии.

 Продолжительность   30 – 60 минут.

 

 Сухая ХИДЖАМА - это вакуумный массаж банками. На подготовленные участки тела пациента ставятся банки на определённое время. В местах, где есть патологии  под банками   проявляются более выраженные гиперемические  участки, реже  волдыри, пар и неприятный запах. При  паталогии  часто видны  герпетические высыпания на месте постановки банок. Таким  образом  болезни и недуги   мы  выводим  из организма человека, помогая  ему восстановиться.

   Процедуры   повторяют с интервалом,   необходимо добиться полного исчезновения вышеописанных проявлений. Прекрасный эффект даёт комбинация  хиджамы,  гирудотерапии, висцерального и   вакуумного  массажа .  С каждым сеансом пациент чувствует улучшение, приток сил,  поднимается настроение и иммунитет.

Познакомиться с другими рецептами и народными методами естественного оздоровления и омоложения организма вы сможете в книге Эдуарда Любомира Вольного «Жизнь без боли и лекарств. Секреты Красоты и Молодости.  Программа Здоровья «РАДА»