Важно знать и понимать, что  проявление человеком обидчивости, зависти, ненависти, страха, озлобленности, гнева и любой раздражительности приводит его организм к отравлению  психическими ядами. Эти убийственные эмоции вызывают разрушение  тела на клеточном уровне, происходит самоуничтожение  организма.

Милые женщины и девушки, вспомните ваше эмоциональное состояние после бурного выяснения отношений или любого проявления агрессии с вашей стороны.  После этого вы испытывали опустошение, разочарование, вялость, упадок сил – всё это является последствием отравления психическими ядами вашего организма и потерей жизненной энергии. Поэтому так важно рождать и проявлять  положительные эмоции в любых ситуациях, в которых вы оказываетесь. 

Выше описанные эмоции разбивают человека на всех уровнях: страдает физическое тело, расходуется энергетический запас, и нарушаются духовные связи. Длительное нахождение человека под воздействием разрушающих эмоций приводит к болезням души и тела. На психоэмоциональном плане возникают различные расстройства, в плоть до попыток самоубийства, на физиологии каждая эмоция повреждает определённый орган или систему. Например, обида и страх гнездятся в почках, гневливость, недовольство и раздражительность вызывают проблемы в работе желчного пузыря и печени, тоска, самоуничижение, безответная любовь приводит к болезни сердца и сердечно – сосудистой системы. Со временем глубокие обиды и непрощение порождают у женщин миомы матки, кисты яичников и мастопатию, часто приводят к онкологии.

   Чем шире и глубже вросли в тело и сознание ваши саморазрушающие чувства, тем большего труда требуется для восстановления гармоничного состояния. Но как только мы начинаем распутывать эти  клубки заразных эмоций, то сразу получаем исцеление. В  школе Возрождения Счастливых Семей «РАДА»  есть специальная Программа для женщин, раскрывающая женское предназначение и восстанавливающая мир в душе и гармонию с окружающими людьми. Пройдя обучающие Курсы,  вы сможете  избавиться от мучавших вас давних и глубоких переживаний, страхов и  психоэмоциональных расстройств. После проведения Практик Прощения, Благодарности и Гармонизации  вы получите Исцеление и Омоложение на физическом и духовном уровне,  наполните себя Божественным светом Любви и Красоты, станете нежной привлекательной женщиной способной чувствовать всегда и везде себя Счастливой. У вас появятся «спасительные золотые ключики», открывающие  путь к встрече с любимым и  созданию Богатой и Счастливой Семьи.

Познакомиться подробней с Программой «Счастливая Семья»

В  книге Эдуарда Любомира Вольного и Натальи Богомилы Радуги «Жизнь без Измен. Женская Магия или как создать и сохранить счастливую Семью!» вы найдёте все ответы для построения своей семьи, книга станет путеводной нитью для вас, как и для тысяч читательниц. Вы познаете себя и сохраните семью.

 Получить Уникальные Сакральные Знания и увидеть  результат можно в    Оздоровительных  Турах и  Семинарах.