Глава из книги Эдуарда-Любомира Вольного и Натальи Радуги «Жизнь без измен. Женская магия. Секреты счастливой семьи»

Прекрасные Девы и премудрые Женщины, ВЫ ВСЕ БОЖЬИ СОЗДАНИЯ!  Знайте, в каждой из вас есть Божественный творческий потенциал, дарованный природой, через который вы можете управлять своей судьбой, вы способны влиять на мужчин и вдохновлять их на созидание и успех! Вы можете наделять себя, супруга и детей теми качествами, которые желаете в них видеть! И эти способности в них проявятся! Но здесь есть один секрет – ваши пожелания должны быть наполнены безусловной Божественной Любовью! Чтобы познать и войти в состояние настоящей безусловной Любви, вам необходимо приобрести нужный опыт и знания. А для созревания вашего опыта – нужно время. Так что, не спешите и не грустите, наблюдайте, различайте и благодарите. Всё проявляется в своё время… 

 Пока вы не познаете себя, у вас будут возникать разные проблемы и задачи, и многие будут пользоваться вашим незнанием и продавать вам способы и навязывать сложные схемы взаимоотношений, вести ложными путями от вашего внутреннего Божественного наполнения.

Жены и сестры, осознайте свой потенциал - ВЫ МОЖЕТЕ РОЖДАТЬ НОВЫЕ ЖИЗНИ и МОЖЕТЕ РАЗРУШАТЬ ИХ!

Милые Женщины, если вы будете наделять Мужчин низкими примитивными качествами и образами, то большинство Мужчин такими и будут. Поймите это и возьмите ответственность за свои мысли и свои слова на себя.

Не переживайте, что у вас нет сейчас рядом достойного мужчины. Он обязательно придёт к вам, но вы подготовьтесь к встрече. И как минимум, перестаньте встречаться с кем попало, тратить своё время и спать с тем, кто не собирается брать ответственность за вашу жизнь на себя.

Посмотрим, как устроено в Природе. Никто из особей женского пола "не парится" по поводу встречи и знакомства с самцами, приходит время, самка созрела и к ней очередь женихов. А она уже тут ходит, смотрит их состязания и выступления и  выбирает.

У многих представителей животного мира мы можем наблюдать  моногамные отношения, т.е. они «женятся» раз и на всю жизнь! Затем нежно заботятся друг о друге, вместе взращивают потомство.

Человек ещё более разумное существо и может различать, что ему полезно, а что нет.

Мне сейчас странно слышать от женщин вопрос - "Можно ли отбивать чужого мужчину?"

Для тех, кто не знает до сих пор ответа, я поясню!

 СУПРУЖЕСКАЯ ИЗМЕНА НАЧИНАЕТСЯ В МЫСЛЯХ, а заканчивается, знаете чем?

Болью, венерическими заболеваниями, разводами и огромным сожалением! Большинство мочеполовых заболеваний  простаты у мужчин,  яичников и матки у женщин, возникают от СМЕНЫ ПОЛОВЫХ ПАРТНЁРОВ. Чем больше половых контактов с разными  мужчинами, тем больше болезней.

 Хламидии, разные Коки, Герпес Вирусы и всякие Плазмы передаются прекрасно половым путём и приводят к опухолям простаты, свищам прямой кишки, кистам яичников, миомам матки и раку в любом месте организма.

 

 

Наши Предки хорошо знали, как устроена Вселенная, и соблюдая основные правила - жили не тужили долго и счастливо.

Нам очень полезно знать и помнить коны Мироздания.

Одно из базовых понятий звучит так –

"Всё, что ты рождаешь своими Мыслями, Словами и  Поступками для других, Ты испытаешь это и сам!"

Отсюда вытекает логичный вывод, что хочешь себе, то давай другим!    Как хочешь, чтоб поступили с тобой, так и ты поступай!

Зная эти простые правила, всё становится на свои места.

Ещё один важный момент, это владение русским языком. Разберём, например, словосочетание «отбивать мужчину». Все, наверное, слышали, что можно отбить почки, некоторые люди отбивают мясо.    Мужчина, вы хотите, чтоб вас отбили? А потом говорили – «Это отбивной мужчина».  Да, звучит забавно.

Драгоценные женщины,  никого не надо "отбивать", "уводить", "разводить" и "привораживать". Вам достаточно расцвести самой и на вас сбегутся мужчины, как слетаются пчёлки на благоухающий цветок весной. 

Что означает расцвести? Это значит, что девушка или женщина начинает познавать и чувствовать, что она это не только её тело, что она Уникальна, Прекрасна и Счастлива - потому, что она уже ЕСТЬ.  Ей не надо ни на кого быть похожей, ей не надо добиваться карьеры в современном развращённом и примитивном обществе!

Ей не нужна незрелая Любовь от незрелых мужчин, её задача спокойно жить, наполняться всем наилучшим, раскрывать своё тело, тренировать ум и питать Душу. Постепенно созревать, зная, что каждому плоду своё время!

У каждой женщины есть Женственность, но не у каждой она раскрыта и вам, девушки,  обязательно надо уметь её проявлять.

Женственность - это уникальное сугубо индивидуальное Средство для ПРАВИЛЬНОГО и ПОЛЕЗНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с нами, с МУЖЧИНАМИ!!!

Обладая и используя вышеперечисленные достоинства, девушка становится Счастливой изначально, как и задумано Творцом, она  учится дружить с мужчинами, наполняет себя различными интересами и раскрывает множество своих способностей, познаёт жизненные премудрости.

Что полезно знать и уметь женщине?

Прежде всего, женщина должна знать, что делает её краше и постоянно поддерживать внешнюю и внутреннюю свою красоту и здоровье.

Женщина должна разбираться в здоровом питании, уметь делать массаж тела, правку суставов, ладки органов живота.

Знать  народные способы очищения, оздоровления и восстановления  организма, надо разбираться в хиромантии и  заговорах.

Она должна понимать значение праздников, многих забав и хороводов.

Женщина должна уметь танцевать, петь, водить хороводы, играть на музыкальных инструментах, вязать и всячески поддерживать мужское творчество...

И поверьте, как только вы «созреете»  до определённого состояния, придёт и мужчина. И не один.

И снова началась игра. Интересные встречи, полезное общение, просмотр, выбор. В общем, скучать некогда.

Как правильно выбрать подходящего мужчину, это расскажу в следующей статье.

Если уже выбрали мужчину,  то продолжайте наполнять  и раскрывать его,  рождая и воспитывая для себя мужчину – мужа.

И процесс творения может  не заканчиваться никогда,  решать только вам.

Допустим, вы уже замужем. Прекрасно, но не останавливайтесь, раскрывайтесь совместно, рождайте новые грани себя. Вначале  создайте  ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ там, где живёте, чтобы все кто к вам приходил, чувствовали эту энергию Благости.

 После этого, можно  приглашать Души деток.  Не обременяйте детей лишней заботой и своими вредными привычками. Дайте деткам только то, зачем они пришли. После того, как старшие дети подросли, для вас вновь открываются горизонты.  Ваша задача ещё больше расширить Пространство Любви и наполняют им родственников, знакомых, коллег, улицу, район, страну и т.д. Вы построили большую многодетную Счастливую Семью с нежными, игривыми и заботливыми взаимоотношениями.

Вы всем готовы помочь, для вас уже нет понятия «свои и чужие», вы любите весь мир и желаете всем добра. Вы смотрите на симпатичных вам людей и восхищаетесь творчеством Создателя. У вас не возникает мысли с ними «переспать»!

 Вот тогда у вас и РОЖДАЕТСЯ БЕЗУСЛОВНАЯ  ЛЮБОВЬ, которая дарит вам Свободу.

Если ваш муж, БлагоДаря вам превратился в психически зрелого Мужчину, то знайте, что его нельзя никуда "увести или отбить".

Общаясь с такими осознанными и духовными МУЖЧИНАМИ, у которых чистые мысли, даже женщины с нарушенным мировоззрением, меняются рядом с ними.  Знаете, почему так происходит? Потому что такие мужчины относятся ко всем женщинам с Любовью и Уважением, видя в каждой её Божественность.

И такие мужчины есть и всегда будут.

Если Вам нужна помощь и совет о семье и жизни, вы получите его, отправив сообщение в разделе «Скорая помощь».

Для подготовки к встрече с лучшим мужчиной, для получения навыков, знаний по «женским секретам» предлагаем познакомиться с обучающей женской программой «Счастливая Семья» и выбрать для себя полезные Курсы