Глава из книги Эдуарда-Любомира Вольного и Натальи Радуги «Жизнь без измен. Женская магия. Секреты счастливой семьи»

Мужчины, лелейте и любите женщин, особенно близких вам: жён, матерей, сестёр и дочерей.   Нам всем жизненно необходимо, чтобы наши женщины к нам относились с уважением и всегда вспоминали нас по-доброму.  Расскажу подробно, как это работает.  Думаю, что для многих уже не секрет, и даже учёные доказали это на опытах, что человеческий организм может работать, как приёмник, как генератор-трансформатор и передатчик. В основном эти способности приписывают головному мозгу, но думаю, что наша биосистема  работает более комплексно, и в создании мыслей и образов задействован весь организм.

Каждый человек может передавать свои мысли на любое расстояние, мы способны получать информацию от других людей и существ и понимать её. И здесь давайте разберёмся, что же такое наша мысль. Мысль – это энергия, некая невидимая сила, которая взаимодействует на уровне подсознания. Некоторые  чувствительные люди могут ощущать тяжёлое поле и разрушающие мысли человека, находясь с ним в одном помещении. И наоборот, рядом со светлым доброжелательным человеком становится легко и спокойно.

Что же происходит с нами, когда о нас думают наши женщины?

Если эмоции и чувства у жены, матери или дочери по отношению к нам сильные и положительные, то мысли наших женщин создают не только энергетический поток, которым мы питаемся, но влияют на происходящую действительность вокруг нас. Т.е. их мысли творят события в нашей с вами жизни. Даже если мы ускакали по службе куда-то подальше от дома,  для мыслей нет преград и нет расстояний.

  Любящие нас женщины, особенно ведующие жёны, являются нашими Берегинями.   Их целенаправленные определённые мысли защищают и сохраняют нас от разных бед. А для того, чтобы наши жёны генерировали, рождали такие живительные энергетические  потоки, мы в свою очередь, должны напитывать их своей любовью, своей заботой и постоянными нежными мыслями.

Многим, наверное, знакома такая ситуация, когда встретилась пара, они поженились, решили свои материальные потребности, родили детей, а тепла в их доме нет, приходишь к ним в гости и это сразу чувствуешь.

Что же происходит в такой семье?    Эти люди живут вместе по привычке, но не питают друг друга  положительными мыслями.  Их мысли могут быть заняты чем угодно, а надо направлять их в семью.   Если супруги не наполняют свою жизнь мыслями любви к себе и друг другу, то такая семья ладной не будет, у них будут возникать ссоры и упрёки, будут происходить измены, появляться обиды и как следствие – болезни.

Мужчины, которых женщины не напитывают своей энергией и  положительными мыслями, часто спиваются, болеют и умирают раньше жён. У некоторых мужчин срабатывает инстинкт самосохранения, и они несмотря ни на что, бросают семьи и уходят к женщинам, которые дают им  женскую поддержку и понимание.

Есть много  примеров, когда с одной женщиной мужчина вёл себя грубо  и никак не мог обеспечить семью, а  с другой, изменился, стал заботливым и спокойным, да ещё стал хорошо зарабатывать. Почему так происходит, ведь мужчина один и тот же?

А всё дело снова в мыслях и в отношении друг к другу.  Если женщина наделяет своего мужчину определёнными качествами, то они через некоторое время у него  начинают проявляться. Это правило работает во всех аспектах: от поведения до творческой реализации. Но при  условии, что эти люди уже психически зрелые, т.е. понимают и берут ответственность за свои мысли и поступки и их отношения строятся на безусловной Любви. Поясню, что такое Безусловная Любовь - это когда ты веришь человеку, с радостью даришь ему всё, что есть лучшего в тебе самом и ничего не ждёшь взамен.

Поэтому, мужики, если хотите быть счастливым, реализованным и богатым, берите в жёны, только тех женщин, которые вас ценят, доверяют вам, видят в вас лучшие ваши качества. Переделать женщину, если она не хочет меняться, нам не под силу.

В новой молодой семье кому-то  необходимо быть мудрым. Если мужчина даст женщине знания, как работает Вселенная по построению  счастья, а женщина примет и раскроет эти знания, тогда они создадут для себя Рай на земле в своей семье.  Мужчина будет  заботиться о супруге, которая напитает его своей любовью и созидательными мыслями. У него откроются творческие способности и создадутся все условия для их проявления. 

А для нас мужчин   высшая радость - это познание и реализация своих возможностей на благо другим на счастье себе. Чем выше будут наши цели, тем больше наш бонус. Но без женского участия мы даже правильно не сформируем  наше предназначение, поэтому нам очень важно иметь рядом достойных ведующих женщин. А чтобы они стали таковыми, мы должны к ним подобающим образом относиться.  «Тёлка, чувиха, коза, котёнок» не смогут нам дать то, что есть у «красных девиц». 

Что отдаём, то и имеем. Кон замкнулся. Чтобы стали девушки чистыми и мудрыми, нам самим нужно приобрести эти качества. Чем больше мы отдаём внимания и любви нашим женщинам, тем больше сил, потенциала и защиты имеем!

Парни и мужчины, знайте это и берегите женщин, ведь Благо Даря им мы и живём!