ВИРУСЫ, ГЛИСТЫ, ГРИБКИ – ВСЁ О ПАРАЗИТАХ В ВАШЕМ ТЕЛЕ.

Всем необходимо понимать, особенно женщинам матерям и хозяйкам,  что в каждом человеческом организме есть бактерии и грибы, но они не  причиняют нам вреда, находясь в определённом балансе с нашей полезной микрофлорой - это дружественные нам микрокультуры Пробиотики. Знаменитый Русский учёный Илья Ильич Мечников первым  провел исследования по  восстановления  микрофлоры  кишечника с помощью молочнокислой палочки  и в 1908 году стал лауреатом Нобелевской премии. Ученый выдвинул предположение о связи ряда соматических заболеваний с деятельностью многочисленных микроорганизмов, населяющих ЖКТ, как возможных возбудителей злокачественных опухолей  и которые формируют физическое и духовное здоровье человека. Сегодня на уровне микробиологии  хорошо изучено, как   симбиотная микрофлора - Лакто и Бифидобактерии, создаёт и поддерживает защитные функции иммунной системы, предохраняет  и сдерживает  рост вредоносной плесени, бактерий и грибков.  

Но как только начинают угнетаться и гибнуть дружественные нам и полезные Бактерии,  происходит снижение иммунитета, а также нарушение функций желудочно-кишечного тракта и других жизненно важных систем организма. Чаще всего это происходит из-за  отравления и  закисления  организма вредными «продуктами», которые люди принимают в пищу. 

Снижение иммунитета  позволяет патогенной микрофлоре беспрепятственно проникнуть в ваш организм и начать активно размножаться.  Паразитами в вашем теле могут быть, как бактерии, грибы и вирусы, так и более крупные представители - глисты: аскариды, острицы и ленточные черви.  Некоторые глисты солитёры могут  вырастать в организме человека до  15 метров и прожить до 20 лет, питаясь кровью и забирая полезные  микроэлементы.  Взамен  паразит отравляет организм «хозяина»  своими  фекалиями,  вызывая у человека постоянную раздражительность, слабость и тошноту. Многие паразиты очень плодовиты и регулярно откладывают по несколько тысяч яиц с личинками,  что сильно угнетает здоровье заражённого человека. Паразиты могут поселиться и жить в любой части вашего тела: в печени, лёгких, пищеводе, суставах, сердце, крови,  мышцах, даже в глазах и мозгу. Они быстро размножаются, захватывают новые органы и отравляют своими отходами жизнедеятельности весь организм.

   Заражение паразитарными сущностями в последнее время быстро  прогрессирует.  Чем  реже люди бывают на природе,  чем  чаще контактируют с  домашними животными,  чем больше  едят  и меньше  двигаются,  чем меньше у людей позитивных мыслей,  чем больше случайных интимных связей, тем хуже их физическое здоровье и душевное состояние.

И здесь всем важно понимать первопричины, появившихся различных заболеваний и нарушений.  Надо  знать,  что проявление таких заболеваний, как ожирение, гипертония, диабет, гастрит, воспаление яичников, болезненные месячные с обильным кровотечением и нарушением цикла, упадок сил, регулярные простудные заболевания, образование кист, миом, полипов, мастопатии, воспаление мочевого пузыря и почек, появление простатита, импотенции, ухудшениение психо-эмоционального состояния и многие другие нарушения здоровья -  являются следствием поражения, как отдельных органов, так и систем организма патогенной микрофлорой.

Официальная медицина  в данное  время и в полной мере не диагностирует паразитоз, и поэтому часто назначается и проводится длительное дорогое лечение, направленное на устранение симптомов, а  не причины заболевания. Это приводит организм больного к различным осложнениям и дальнейшему ухудшению состояния.

   На практике мы наблюдаем, что  человека, оказавшегося на грани смерти,  спасает  только мобилизация его иммунитета и помощь  традиционной народной медицины.

На Земле  существуют растения и организмы способные нейтрализовать или уничтожить любой вирус, бактерию или грибок в теле человека, причём без вреда и негативных последствий для организма.  В  Программе Здоровья «РАДА» есть АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ  КУРС,  позволяющий с помощью трав, настоев и элексиров очистить организм от патогенной микрофлоры. Дозы и рецепты подбираются в каждом случае индивидуально, так как каждый организм  уникален.

 

   Высокими темпами сейчас растёт количество  грибковых заболеваний.  К распространённым микозам человека относятся кандидоз, все кожные, ногтевые и лёгочные грибки: дерматиты, экземы, лишай, псориаз, аспиргилёз, атопический и себорейный дерматит.  Отмечается бурный рост заболеваемости  микозами, поражающими эпидермис и ногтевые пластины стоп. На пятках вначале появляются небольшие бороздки, но со временем трещины углубляются и воспаляются, вызывая боль при ходьбе.

  В  распространении микоза стоп немаловажная  роль принадлежит повышенному грибково-бактериальному фону общественных бань, саун, плавательных бассейнов и несоблюдению личной гигиены. Проникновению грибков в эпидермис  способствуют нарушения целостности кожного покрова стоп – это могут быть микротравмы, опрелости и  потертости. Поэтому важно следить за состоянием ног, всегда иметь личную сменную обувь: тапочки, сланцы, и не использовать чужую. 

Современные исследования показывают, что грибки, разрастаясь в грибницу, могут прорасти в любых частях тела человека, даже в голове. Например, системное поражение кандидозом и другими видами грибов приводит организм к слепоте, потери слуха и памяти и эпилепсии.  Грибки поражают бронхи и лёгкие, вызывая асматические проявления. Разрастаясь, колонии грибов проникают в   сердце, прорастают грибницей в кишечнике, разрушают костную систему человека. У специалистов появился новый диагноз кандидозный остеомелит, поскольку наблюдения за пациентами выявили причины возникновения заболеваний суставов и костей и их размягчение – всё это оказывается проявление грибков, в частности грибов Кандида.

Диагностировать грибковые поражения - микозы можно по внешним признакам. К ним относятся: различные высыпания на коже, такие как: покраснения, шелушения, зуд, гиперемия в местах нахождения крупных лимфоузлов, а это подмышки, локтевые и коленные впадины, шея и лицо. Потеря и ломкость волос, перхоть, выпадение ресниц, появление красных прыщей и язвочек, усиливающийся ночью зуд головы и ушных раковин – всё это проявления грибковых инфекций и паразитов.

Один из таких микро паразитов, активизирующийся вместе с развитием грибковых поражений тела - это  клещ Демодекс, который поселяется в протоки желез и фолликулов и в процессе жизнедеятельности вырабатывает сильнодействующие токсины. Эти яды раздражают кожу и глаза больного,  вызывая её покраснение, шелушение и сухость, появляются  корки на глазах, сильный зуд и болевые ощущения. Клещ демодекс является основной причиной возникновения угревой сыпи!!!   И ещё он опасен тем, что разносит патогенную микрофлору по участкам кожи. Вместе с его активность сразу же происходит вспышка дерматитов.

  Сам  Клещ демодекс, как и другие микроорганизмы мирно сосуществует у большей части населения Земли, проживая в кожных покровах и не вызывая раздражения, и человек даже не подозревает о его существовании. Активное же размножение клеща, как и других болезнетворных микроорганизмов, всегда связано со  снижением иммунитета и  изменениями  микрофлоры кишечника.

  Клещ Демодекс может поселяться во внутренних органах и стать, даже причиной гастрита.  На лице клещ поселяется, главным образом, в районе носогубного треугольника, а также возможно его распространение на шеи, груди и реже — спине человека. Часто клещ поражает кожный покров головы, при этом у больного отмечается сильный зуд и выпадение волос.

 Делаем Вывод: если вы видите не проходящую угревую сыпь на лице, шеи и груди с  покраснением, шелушением и зудом, значит перед вами поражение  клещом Демодексом с параллельным развитием патогенной грибковой флоры, и способы лечения данного заболевания, должны быть комплексными. Вы не решите проблему только кремами и мазями, а антибиотиками грибки питаются.   Потребуется Восстановительный Курс Фито и Апитерапии, который мобилизует вашу иммунную систему и напитает организм полезными строительными микроэлементами и аминокислотами.

 

   Отдельно  выделю заболевание  Кандидозом, которое также  встречается  довольно часто.

Для всех, особенно для женщин, важно знать признаки поражения:   

   - Если у вас диарея или запор, изжога или регулярные аллергические проявления, частые простудные заболевания, упадок сил, снижение либидо,   расстройство мочеполовой системы. Проявление стоматита, вагинита, молочницы,  замечаете утром белый налёт на языке, чувствуете неприятный запах изо рта, замечаете скопление белой массы в уголках глаз, есть вздутия и рези в животе – всё это симптомы разрастания дрожжевидных белых грибов  Candida, которых насчитывается более ста видов. 

  Грибы Кандида опасны тем, что размножаясь, они  постепенно мутируют в грибковую форму, способную с помощью выделяемых кислот разъедать защитную слизистую оболочку ЖКТ и запускать свои корни уже в кишечник, в ткани и органы человека. Очень вредны и опасны отходы жизнедеятельности крупных колоний паразитов, бактерий, плесени и грибов.

Их выделения - это токсичные кислоты, они ядовиты для человека и при активном увеличении популяции, наступает катастрофа, лимфатическая и иммунная системы не справляются, тело отравляется и задыхается от испражнений паразитов. В лимфе и бронхах скапливается много слизи и гноя,  человек покрывается гноящими и зудящими ранами, кожа сохнет, трескается, течёт сукровица.  Гной скапливается в гайморовых пазухах, образуя хронический гайморит. Происходят постоянные выделений слизи и гноя через горло, человек часто кашляет и отхаркивается.  Есть данные, что Системный Candidos, приводит к онкологии, т.е. раковые образования – это и есть грибницы Кандиды.

Сейчас наступило время просветления и больших возможностей,  многие люди уже осознали очевидные губительную технократическую  реальность настоящего мира и включили здравомыслие. Многие желают взять ответственность за своё здоровье и будущее на себя,  люди начинают понимать, что больной и толстый врач, если не смог помочь себе, то не поможет и вам. Человек можем дать только то, что имеет сам!

 АНТИПАРАЗИТАРНАЯ  ПРОГРАММА

Здоровья и Молодости «РАДА», основанная на природных знаниях и народном опыте, позволяет очистить организм натуральными компонентами и естественными способами, помогает повысить иммунитет и создать условия не пригодные для проживания и размножения патогенной флоры,  возвращает  нам Естественное Состояние Здоровья и Радости.

Многие страждущие уже избавились от недугов,  ощутив  на своём опыте чудодейственные силы Природы – Матушки собранные в систему оздоровления «РАДА».  Теперь эти знания доступны и  вам,  берите, используйте, преумножайте.

 Любите,  Благо Дарите и Будьте Здоровы!

Ознакомиться с книгой Эдуарда-Любомира Вольного                                         «Вирусы, Глисты, Грибки – ВСЁ О ПАРАЗИТАХ в вашем теле. Диагностика и Очищение Народными Методами!                                      Программа Здоровья «РАДА»  

Международная Школа Здоровья  «РАДА», Эдуард Вольный и Наталья Радуга  проводят  Учебные Семинары для женщин, где каждая участница узнаёт натуральные способы Оздоровления и Очищения организма для всей семьи и знакомиться с Секретами  Красоты и Молодости. В рамках программы «Мудрая женщина и счастливая Семья» проводятся Учебные  Оздоровительные Туры.