Если вы регулярно моете руки перед едой, а своей собаке даёте противоглистные препараты, или вы  уже настолько сознательны, что не заводите в квартире домашних животных. Вы едите чеснок и даже иногда употребляете тыквенное семя. Но при этом замечаете у  себя или  ребёнка появление газов и вздутие живота. Вас мучают запоры или понос,  одолевают частые простудные заболевания, насморк и кашель. У ребёнка регулярно появляется  ангина. Знайте, все эти проявления явно указывают на активное размножение в ЖКТ патогенной микрофлоры.

- Если вы замечаете, что ребёнок часто чешет попу,  во сне у него текут слюни и слышен скрежет зубов.

- Если у вас  часто возникает  раздражение и нервозность,  вы чувствуете постоянную  усталость, плохо засыпаете и встаёте разбитым

- У вас  начались проблемы с лишним весом и не как не  получается постройнеть, возникают боли в желудке, появляется ломата в  суставах, всё чаще проявляются аллергические различные высыпания.

- Если замечаете сухость кожи, появление перхоти, ломкость и неровность ногтей, выпадение волос.

-  Появляются на теле пигментные пятна, растут бородавки и папилломы, а  УЗИ показывает образование опухолей и кист.

ВСЁ ЭТО -  Симптомы и Последствия заражения паразитами.

Даже такие заболевания, как панкреатит, диабет и онкология, напрямую связаны с развитием патогенной флоры в организме.

Последние медицинские исследования показывают, что в организмах почти всех  взрослых людей живут  от 1 до 5 видов паразитов.

А в некоторых запущенных случаях  было выявлено обитание сразу более сотни видов паразитов, которые прекрасно живут и размножаются, как в толстой кишке, так и в других частях организма. Паразиты поселяются  в желудке, легких, в сердце, мышцах и суставах, живут в печени и крови, проникают в мозг и глаза человека.
 

Видов  паразитов  достаточно много, некоторые из них смертельно опасны для человека. И главная наша задача во время и правильно диагностировать заражение.

Напомню, что причиной таких тяжёлых и порой «неизлечимых» по версии официальной медицины заболеваний как ожирение, гипертония, астма, диабет, гастрит, воспаление яичников, упадок сил, артриты, воспаление мочевого пузыря и почек,  простатит, импотенция, депрессия и многих других нарушений  является активное заселение тела патогенной  флорой. Это могут быть   -    вирусы, грибки, бактерии, простейшие  и глисты.

И  теперь становится понятно, почему  ребёнок плохо учится, не запоминает  задания, часто болеет.  У вас еле хватает сил дотянуть до выходных, ежедневно хочется мучного и сладкого,  растёт бесконечно  вес, и не помогают диеты. И  вы не догадывались о причинах ваших проблем.

  Когда вы многие годы носите и кормите в своём теле  огромные  колонии паразитов, то они ежедневно пьют вашу кровь, съедают самые полезные микроэлементы из вашей пищи,  постоянно плодятся и ходят в туалет там, где и живут, т.е. гадят в вашем организме. 

Отходы  жизнедеятельности ПАРАЗИТОВ - это сильно токсичные яды, которые организм старается всячески вывести наружу. При активном размножении паразитов происходит  быстрое ослабление организма, а приём лекарственных ядовитых препаратов это почти нокаут для вашего организма. И тогда он перестаёт справляться, ваше тело отравляется и погибает.

Официальная  медицина почему-то  не устанавливает первопричины большинства заболеваний и лечение направлено только на устранение симптомов. Т.е. ваше оздоровление может никогда не наступить, если вы снимаете с себя ответственность за здоровье  и передаёте всё незнакомым людям, часто не выглядящим здоровыми.  Но у вас есть выбор и шанс остаться здоровым, а возможности и помощь всегда за вашей спиной.

 

Ознакомиться  с эффективной диагностикой паразитоза и с традиционными народными рецептами природного оздоровления и избавления от паразитов вы сможете в книге Эдуарда-Любомира Вольного «Вирусы, Глисты, Грибки – ВСЁ О ПАРАЗИТАХ в вашем теле. Диагностика и Очищение Народными Методами!»

 Построить свою жизнь согласно природным циклам и законам, оставаться здоровым и с каждым годом становиться   выносливей, гибче, мудрее вы сможете, прочитав книгу Эдуарда- Любомира Вольного  «Жизнь без боли и лекарств. Секреты Красоты и Молодости. Программа Здоровья «РАДА».

Книгу можно заказать на сайте