Глава из книги Эдуарда-Любомира Вольного  «Вирусы, Глисты, Грибки – ВСЁ О ПАРАЗИТАХ в вашем теле. Диагностика и Очищение Народными Методами!»

Эта статья для осознанных людей, для тех, кто перестал верить в современную медицинскую религию. Многие люди стали понимать, что врачи не  могут помочь им  в оздоровлении. Регалии и звания не спасают, доктора  болеют чаще пациентов и умирают раньше от тех же заболеваний, от которых они обязаны излечивать. Почему так происходит? Потому что студенты медвузов получают знания о  болезнях, а не о здоровье. Им не дают комплексных проверенных веками природных знаний, а уводят в сторону ядов фармакологии. Современной платной медицине  нерентабельно излечивать и терять пациентов, выгодно довести его состояние до хронической патологии и затем лечить до конца жизни.

Поэтому  пора каждому  из нас взять ответственность за здоровье на себя и узнать натуральные  безвредные способы и средства для профилактики и оздоровления  своего организма от ПАРАЗИТОВ, которыми успешно пользовались наши предки. Как вывести паразитов из организма, чистка организма в домашних условиях, чистка паразитов полынью, пижмой и чистка паразитов тройчаткой. Пришло время вспомнить народное средство  для чистки организма от паразитов, узнать свойства трав, растущих рядом с нами, и для очищения и  профилактики заболеваний периодически добавлять их в питание.

Если вы считаете, что вам это не надо и вас это не касается, то вы глубоко ошибаетесь. Согласно мировой статистике, большинство людей в настоящее время заражены различными паразитами – и взрослые, и дети, мужчины и женщины, как богатые, так и бедные. 

Никто из вас не застрахован от заражения, тем более, если вы проживаете в и мегаполисах, где иммунитет человека всегда ниже, чем у живущих на природе. А если у вас есть домашние животные, то вы практически обречены на должность «хозяин зоопарка», поскольку несколько видов паразитов вы точно имеете  в теле.

И даже если вы регулярно моете руки перед едой, а своей собаке даёте противоглистные препараты, или вы  уже настолько сознательны, что не заводите в квартире домашних животных, вам нужно проводить очищение организма от паразитов и очищение организма от шлаков и токсинов, возникающих от жизнедеятельности патогенной микрофлоры в вашем теле. Если вы едите чеснок и лук, но при этом замечаете у  себя или  ребёнка появление газов и вздутие живота. Вас мучают запоры или понос,  одолевают частые простудные заболевания, насморк и кашель. У ребёнка регулярно появляется  ангина. Знайте, все эти проявления явно указывают на активное размножение в ЖКТ патогенной микрофлоры.

Назову ещё самые распространённые симптомы паразитоза:

- Если вы замечаете, что ребёнок часто чешет попу,  во сне у него текут слюни и слышен скрежет зубов.

- Если у вас  часто возникает  раздражение и нервозность,  вы чувствуете постоянную  усталость, плохо засыпаете и встаёте разбитым

- У вас  начались проблемы с лишним весом и не как не  получается постройнеть, возникают боли в желудке, появляется ломата в  суставах, всё чаще проявляются аллергические различные высыпания.

- Если замечаете сухость кожи, ломкость и неровность ногтей, выпадают волосы.

-  Появляются на теле пигментные пятна, выросли бородавки и папилломы, а на органах  УЗИ  показывает рост опухолей и кист.

 ВСЁ ЭТО -  Симптомы и Последствия заражения различными паразитами.

Даже такие заболевания, как панкреатит, диабет и онкология, напрямую связаны с развитием патогенной флоры в организме.

Последние медицинские исследования показывают, что в организмах почти всех  взрослых людей живут  до 5 видов паразитов.

 А в некоторых запущенных случаях  было выявлено обитание сразу размножаются, как в толстой кишке, так и в других частях организма. Паразиты поселяются  в желудке, легких, в сердце, мышцах и суставах, живут в печени и крови, проникают в мозг и глаза человека.
 Видов  паразитов  достаточно много, некоторые из них смертельно опасны для человека. И главная наша задача во время и правильно диагностировать заражение.

Напомню, что причиной таких тяжёлых и порой «неизлечимых» по версии официальной медицины заболеваний как ожирение, гипертония, астма, диабет, гастрит, воспаление яичников, упадок сил, артриты, воспаление мочевого пузыря и почек,  простатит, импотенция, депрессия и многих других нарушений  является активное заселение тела патогенной  флорой.

Это могут быть -  вирусы, грибки, бактерии, простейшие  и глисты. Мелкие паразиты-микробы не видны невооружённым взглядом, но также опасны и приносят огромный вред, как и многометровые глисты. Все ваши паразиты живут за ваш счёт, поедая вас изнутри, ослабляя и забирая силы.

И  теперь вам становится понятно, почему  ребёнок плохо учится, не запоминает  задания, часто болеет.  У вас еле хватает сил дотянуть до выходных, ежедневно хочется мучного и сладкого,  растёт бесконечно  вес, и не помогают диеты. И  вы не догадывались о причинах ваших проблем.

Хирургам и патологоанатомам есть, что рассказать про паразитов. Каждая вырезанная киста, опухоль и большой живот – это «дом родной» для разных видов паразитов. Но продавцам лекарств выгодно иметь больных, а не здоровых, поэтому аптек, клиник и больных становится всё больше.

Если вы решили снять с себя «зомбо – колпак» медицинской системы управления, то вам надо понять, что происходит в вашем теле, провести диагностику и постепенно выстроить здоровый образ жизни.

Когда вы многие годы носите и кормите в своём теле  огромные  колонии паразитов, то они ежедневно пьют вашу кровь, съедают самые полезные микроэлементы из вашей пищи,  постоянно плодятся и ходят в туалет там, где и живут, т.е. гадят в вашем организме.  Отходы  жизнедеятельности ПАРАЗИТОВ - это сильно токсичные яды, которые организм старается всячески вывести наружу. Приём химических ядовитых препаратов, которые предлагают фармакологические концерны, только усугубляют ситуацию, снижают иммунитет, организм перестаёт справляться, и ваше тело отравляется и погибает.

Побочные действия от приёма таблеток, продавцы даже не скрывают, и в каждой инструкции приводится перечень этих разрушающих воздействий. Употребление медикаментозных препаратов  может вызвать у вас  агрессивность и расстройство психики,   рвоту и диарею,   часто приводит к болезни почек и печени, вплоть до некроза печени со смертельным исходом. Вот такую помощь вам  предложит официальное  Здраво захоранение.

Что  же есть в запасниках Народной Традиционной Медицины? Как оздоравливались наши предки 200-300 лет назад, когда не было химических препаратов и таблеток, как жили без больниц, роддомов и «скорой помощи».

Изучая летописи, мы узнали много нового и интересного, что не вяжется с современными общепринятыми парадигмами  медицины.

Оказывается ещё 150-200 лет тому назад,  наши прадеды на земле жили намного дольше, чем человек живёт сейчас в городах, а больниц не было потому, что мало кто болел, и в каждой семье были свои умелые целители, которые для оздоровления успешно использовали натуральные природные компоненты и простые процедуры.

Что же осталось нам в наследство для профилактики и очищения организма от различных Глистов, Бактерий, Вирусов, Простейших, Грибков и Плесени?

Во-первых - это Фитотерапия, т.е. растения, травы, коренья, взвары и настои. Многие растения на Матушке-Земле обладают противопаразитарными свойствами и растут не где-то далеко в заморских странах и высоко в горах, а  произрастают рядом с нами. Конечно, важно кто, где и когда собирает эти лечебные травы, как сушит их и хранит.

Ведь все растения: деревья, травы и цветы живут в гармоничном взаимодействии со всей вселенной и поэтому в разное время суток имеют определённый биохимический состав. Т.е. в разное время силу и свойства растения имеют разное.

Растения, собранные без учёта биологических особенностей природы, не правильно высушенные или долго хранящиеся, уже  не обладают теми целительными свойствами. Я столкнулся с этим раньше, когда  приобретал травы в аптеках, и замечал, что они порой не помогают. А когда стал заготавливать травы сам, то на собранные своими руками давали более быстрый и эффективный  результат оздоровления.

Во время заготовок также очень важно  уметь слушать природу и собирать  растения и травы с любовью. 

НАМ ПОРА ОСОЗНАТЬ, ЧТО  ВСЁ -  ЖИВОЕ и  ВСЁ слышит нас, реагирует на наши мысли и отвечает на слова. Поэтому процесс сбора трав для меня всегда –  Сакральное Радостное Действо,  наполненное  мыслями благодарности к Матушке - Природе и  желанием дарить людям здоровье, исцеление и благость.

Противопаразитарные травы, растения, мёд и родниковую воду набираю в Елецком районе Липецкой области, затем травы сушу, измельчаю и употребляю в виде порошка, делаю очищающие настои и восстанавливающие элексиры для себя и знакомых.

Эта экологически чистая местность  относится к Заповеднику «Галичья Гора»,  здесь произрастает множество  редких целебных трав, ягод и растений, наполняющих пространство густым умиротворяющим ароматом. Сюда входят могучие древние скалы, напитывающие эту местность особой энергетикой. Вокруг не тронутая  первозданная природа,  смешанный  лес, луга  и косогоры с богатым разнотравьем – всё здесь излучает целительную силу Земли-Матушки.

Именно  здесь  я  ежегодно  собираю травы для оздоровления и очищения: -  полынь, ромашку, чистотел, пижму, полевой хвощ, чабрец, тысячелистник, шиповник, зверобой и мн. др. Сила местных трав уникальна, и я убеждаюсь в этом каждый раз вместе с пациентами.

Высушенные  травы храню в полотняных льняных  мешках и в коробках, травы для ванн и настоев в контейнерах. Для изготовления «волшебного порошка»  используется верхняя часть растений и цветы. Обрезаю верхушку и измельчаю на кофемолке, затем храню в герметичной банке, чтобы не улетучивались целебные эфирные масла растения. Собирая старинные рецепты оздоровления травами, я вначале проверяю на себе и близких все методики   очищения и исцеления.

Расскажу о нескольких эффективных натуральных безопасных способах профилактики и очищения организма от паразитов, которые используются с давних пор в народной медицине.

Уникальными  Антипаразитарными  свойствами  обладает  полынь. Отвар полыни с имбирём и тмином можно употреблять даже во время беременности. Эти травки укрепляют плод, помогая плаценте фильтровать мельчайших паразитов, таких как - токсоплазмы  и хламидии.

 

- Противопаразитарный старинный Рецепт.                                             

Тройчатка - очищение от паразитов.

Приём сухих горечей – Полыни и Пижмы, с добавлением Ромашки и Гвоздики.

Способ приготовления:

- берём в равных количествах сухую Полынь, Пижму, Ромашку и Имбирь.  Измельчаем на кофемолке и смешиваем, пересыпаем в герметичную ёмкость и употребляем 2 раза в день по половинке  чайной ложке до еды,  запивая тёплой водой.  Так принимаем 10 дней, затем делаем недельный перерыв и затем пьём ещё 10 дней.  Через 4 месяца повторяем курс.

Приём этих трав стимулирует иммунную систему, создаёт не благоприятные для жизни большинства видов паразитов условия, улучшает выброс желчи и улучшает качество крови.

- Курс называется «ПоПуГай» рассчитан против сильного заражения патогенной флорой.

Для Чистки берём Полынь Серебристую Горькую, Цветки Пижмы, Гвоздику, семя Чёрного Тмина, корень Солодки и Кору Крушины.

На 10 частей  полыни  берём

-  3 части цветков Пижмы,

-  2 части  Гвоздики, И

-  2 части Семени Чёрного Тмина,

-  Добавляем 2 части корня Солодки и  3 части Коры Крушины.

Всё смешиваем, измельчаем до порошка и начинаем приём.

Первые  три дня необходимо употреблять приготовленный сбор каждые 3 часа, без перерыва на сон (ночью пробуждаемся, выпиваем травки и снова ложимся)

  Доза  для приёма - 1/3-я чайной  ложки, запивать можно тёплой водой.

Следующие 5 дней принимать по половинке чайной ложке без верха 5 раз в течение дня.

Потом  принимаем травы ещё семь дней, но сокращаем количество приёма до 3 раз по 1 чайной ложке.

Затем делаем недельный перерыв и потом принимаем горечи ещё 7 дней, также по 3 раза в день по чайной ложке.

Лучше приобретать семена и растения не измельчённые, а готовить их самим не большими порциями на несколько дней приёма,  дабы сохранить все целебные свойства растений.

- СТАРИННЫЙ  СПОСОБ  для детей и взрослых  избавления от ГЛИСТОВ,  ГРИБКОВ и пр.  Чистка от паразитов народными средствами.

 Для этого берём  по 1 ст. ложке Семени Укропа, Фенхеля и Аниса,  хорошо добавить ещё  Корень Алтея. 

Измельчаем всё на кофемолке,  перемешиваем и употребляем  по ½ ч. ложке 3  раза  в День  на  протяжении  недели  перед едой.

Приём такого  сбора  оказывает сильнейшее противопаразитарное действие на одноклеточных паразитов, обитающих в крови, плазме, мышцах, мозге и гениталиях. Очищается  от паразитов  ЖКТ,  печень, Дыхательные и Мочевыделительные  Органы. 

          - РЕЦЕПТ  Противоглистного растительного молока.

Тыквенное Семя обладает многими полезными свойствами.

Для  приготовления вкусного и питательного  тыквенного  молока нам понадобится мощный блендер,  неочищенное тыквенное семя, питьевая  вода, семя  Кардамона и для сладости подойдёт Мёд  или Стевия. 

Берём  стакан тыквенных семечек в кожуре, промываем горячей водой и кладём в блендер. Столовую ложку Семени Кардамона измельчаем на кофемолке и тоже высыпаем в чашу блендера. Добавляем 1 – 1,5 литра чистой воды, в зависимости от ёмкости и  кладём 2-3 столовых ложки мёда. Взбиваем всё на блендере  одну  минуту и процеживаем.

У нас получился питательный противопаразитарный напиток или растительное целебное молочко. Пить его можно и нужно детям и взрослым. Пьём естественно до еды.

Вещества, содержащиеся в семени Тыквы и Кардамона губительны для многих видов паразитов - от Грибков до Ленточных Глистов. Если есть домашние животные, то у вас и особенно у детей есть глисты. Глисты у детей лечение и профилактика по вышеописанным способам. Если заражение сильное, необходимо пропить препараты, а после почистить кровь и лимфу от ядов и токсинов, а затем провести восстанавливающий курс питания и физической культуры.

Состав питательных веществ в тыквенных семечках настолько богат витаминами, минералами и микроэлементами, чтоих регулярное употребление гарантирует Человеку Прекрасное Самочувствие и Здоровье!

Все приведённые способы и дозировки  указаны условно, количество дней и состав компонентов  курсов  по очистке может меняться в зависимости от заболевания и состояния пациента!!!

Путь к оздоровлению – это комплексный системный подход, и  прежде всего - здоровый образ жизни!

Получить подробную консультацию «как вывести паразитов» и заказать травы можно в интернет магазине «РАДА» ВКонтакте

и в Скайпе: radazdrav

Ознакомиться  с традиционными народными рецептами природного оздоровления и избавления от паразитов вы сможете в книге Эдуарда-Любомира Вольного  «Вирусы, Глисты, Грибки – ВСЁ О ПАРАЗИТАХ в вашем теле. Диагностика и Очищение Народными Методами!»

 Построить свою жизнь согласно природным циклам и законам, оставаться здоровым и с каждым годом становиться   выносливей, гибче, мудрее вы сможете, прочитав книгу Эдуарда- Любомира Вольного  «Жизнь без боли и лекарств. Секреты Красоты и Молодости. Программа Здоровья «РАДА».

Книгу можно заказать на сайте